От вождения с инструктором до гонок в городе - стань чемпионом!

Полихачить на крутых тачках в городской черте или в бескрайней прерии так, чтобы не обращать внимания на правила движения и требования безопасности – мечта многих, но позволить себе это могут либо совсем уж рисковые гонщики, либо арабские шейхи. Если вы не принадлежите ни к первой, ни ко второй категории, выход один – бесплатно играть в онлайн автосимуляторы.

От вождения с инструктором до гонок в городе

Полихачить на крутых тачках в городской черте или в бескрайней прерии так, чтобы не обращать внимания на правила движения и требования безопасности – мечта многих, но позволить себе это могут либо совсем уж рисковые гонщики, либо арабские шейхи. Если вы не принадлежите ни к первой, ни ко второй категории, выход один – бесплатно играть в онлайн автосимуляторы. Особое преимущество таких проектов в том, что ими можно наслаждаться без регистрации: ключ на старт, застегнули ремни – и вперед, навстречу виртуальным опасностям и крутым поворотам!

  • Auto Club Revolution – это только один из вариантов играть в онлайн игры жанра автостимулятора. Проект полностью бесплатный, но если участники хотят получить какие-то особенные преимущества, они всегда могут приобрести супер-тюнинг или апгрейд за реальные деньги. Отличительная «фишка» разработки – все машины лицензированы. То есть, скажем, какая-нибудь Хонда Аккорд будет иметь ровно те же самые характеристики, что и ее реальный прототип.
  • Drift City – как понятно из названия, это гонки по городу. Это довольно старая разработка, но она не теряет свою актуальность и сегодня. Особенно интересно, что вам не просто предлагается играть бесплатно в стандартные гонки, а придется выполнять сложные миссии, густо замешанные на социальном подтексте.
  • И последний пункт в нашем небольшом обзоре учебных автомобильных игр без регистрации – Heat Online. Это тоже «мастодонт», ставший классикой жанра и набравший армию поклонников по всему миру. Участвуйте в разных дисциплинах, проводите учебные заезды, облагораживайте и тюнингуйте свое авто до бесконечности – вам представится масса возможностей прекрасно провести время, причем без обязательной регистрации.

В сети немало ресурсов, где можно бесплатно играть в учебный автосимулятор онлайн, с инструктором или без. Наш краткий обзор игр автостимуляторов дает только приблизительное представление о современных разработках в этом жанре. В любом случае, обзоры автогонок - это только сухая выжимка чужого опыта или реклама. Вы никогда не узнаете, чего стоит проект, пока не попробуете сами.

Отказывайтесь от скучного вождения с инструктором на крошечном полигоне, переходите к следующей ступени мастерства – увлекательным гонкам без регистрации и ограничений!