Осколки в Demon Slayer 3 - о их поиске

По достижению 50 уровня в браузерной игре Demon Slayer 3 вы получите боевого товарища — сильфа! Развивая его, вы улучшите свои боевые способности и значительно повысите БР. Как же сделать эволюцию сильфу и где взять Осколок звездной слезы в Demon Slayer 3? 

Развитие сильфа

Эволюция сильфа — важный этап в прокачке помощника. Благодаря ей вы изучите новые умения спутнику, а также видоизмените его. В игре доступны две эволюции и слияние. Рассмотрим первую эволюцию.

Осколки в Demon Slayer 3

Материал для первой эволюции ветряного, водного, огненного и электрического сильфа в Демон Слеер:

  • Песок;
  • Слёзы.

Для развития светлого и тёмного спутника ещё понадобятся Божественные осколки в Demon Slayer 3.

Где взять Песок? Его, легко добыть выполняя еженедельные круговые задания и исследуя Небесный путь!

Как получить Слёзы в Демон Слеер?

  • Их дают в награду за зачистку порталов определённых стихий в Небесном пути, который расположен в Небесном городе. Вход в Небесный путь доступен с 60 уровня. К примеру, пройдя портал на втором этаже Небесного пути, вы получите десять слёз, нужной вам стихии!
  • Создавайте в Кузнице используя осколок звездной слезы в Демон Слеере! Где достать Осколок звездной слезы? Получите его за прохождение этажей в Небесном пути, то есть нужно разведать все шесть порталов этажа.

Осколки в Demon Slayer 3

Божественную часть вы можете взять в Демон Слеере проходя Экспедицию сильфов. Убейте одного монстра и вы заработаете сорок Божественных осколков! Так же обменивайте осколки Тайной Лавки.

Материалы можно получить участвуя в событиях и акциях либо купить на распродаже.

Самый выгодный способ получения материалов для развития спутника — Небесный путь и Экспедиция сильфа. Я не советую покупать эти материалы, потому что их легко добыть в игре проходя испытания и участвуя в многочисленных игровых событиях.


Лилия Арти специально для RBK Games