Видео ММОРПГ игры Genesis

Далекая, некогда процветавшая планета Небеса переживает не лучшие времена. Недавно закончилась серьезная война против демонов, попытавшихся захватить власть. Бороться с ними было сложно, но оружие Генезис помогло сломить противника. Вот только случилось непредвиденное – частички артефакта совратили души некоторых мощных героев, теперь прислуживающих тем самым демонам. Вам предлагается отобрать эти артефакты, уничтожить боссов и тем самым полностью истребить демоническую фракцию, чтобы она больше никогда не могла нанести вреда мирным жителям фентезийной вселенной.

Особенности особенной игры

ММОРПГ Genesis – удачный продукт от опытного разработчика, который сначала запустил игру в Азии, а потом попробовал завоевать популярность в Европе. Все задуманное ему удалось, и теперь тысячи геймеров по всей планете наслаждаются графически совершенной, технически продуманной и качественно реализованной браузерной игрой. Генезис предлагает не просто играть в mmorpg – здесь можно буквально жить:

  • собирать товарищей;
  • играть в битвах с несколькими геймерами одновременно;
  • ловить жеоды для прокачки способностей и так далее.

Кстати, о последних – некоторые задаются вопросом: как ловить в ММОРПГ Генезис? Ведь это очень важная часть прокачки. На двадцать шестом уровне вы получаете новую функцию – создание жеод. Данная функция серьезно улучшает характеристики как основного героя, так и его второстепенного помощника. Чем больше затраты, тем больше прибавки к навыкам.

Смотрим видео и получаем знания

Справиться с правильной ловлей могут далеко не все. К счастью, существует Youtube канал платформы RBK Games, предлагающий посмотреть видео онлайн игры Генезис. Там есть одно очень интересное видео, как ловить в игре Genesis online. Опытный игрок расскажет вам обо всех тонкостях процесса, не забудет про полезные советы и не упустит важные детали, позволяющие получить максимум от процесса ловли жеод. Просматривая регулярно видео как играть в Genesis онлайн, вы наберетесь необходимого опыта и станете по-настоящему опасным противником. Youtube канал RBK Games создан специально для помощи начинающим геймерам. Там собраны самые интересные видео ММОРПГ игры Генезис онлайн. С самых первых шагов вас проведут через дебри непонятных кнопок, запутанных заданий и непривычной системы прокачки. Вы узнаете, как фармить золото, добывать таинственные камни, сможете посмотреть мастер-класс по битвам и командной арене. Различные игровые локации тоже будут рассмотрены в мельчайших подробностях, чтобы вы ничего не упустили, справились с выполнением квеста и получили достойную награду за нелегкий труд.

Старайтесь как можно чаще посещать ютуб канал RBK Games и смотреть свежие видео, ведь в них так много интересного и важного для сбалансированного и грамотного прохождения ваших любимых игр. Можно справиться и без чуткого видео-руководства, но с ним бороться против демонов намного интереснее и увлекательнее. Подписывайтесь на канал и узнавайте полезности, делающие вас мудрее и опытнее.