Online игра Forge of Gods - есть к чему стремиться

Forge of Gods — занятная стратегия, включающая в себя элементы ККИ (коллекционные карточные игры) и РПГ. Начав играть в Forge of Gods, вы попадете в Новый Эдем: жители, пробудившиеся от столетнего сна, нуждаются в герое. Хотите почувствовать всю сладость побед, приятную тяжесть лавров победителя? Тогда начинайте играть онлайн в Forge of Gods.

Online игра Forge of Gods

В ближайшее время вам предстоит обзавестись собственной армией (выбирайте среди 500 разновидностей боевых юнитов). Сражения потребуют знаний в разных областях: взрастите в себе навыки полководца, вспомните все, что вы знали о тактике боя, о стратегии, комбинируйте воинов и уничтожайте врагов. Вас ждет огромное количество замков, локаций, подземелий — на каждом углу вас подстерегают опасности. Но какой герой будет прятать голову в песок?

Как уже сказано выше, количество героев в онлайн (online) игре превышает 500 единиц. При этом каждый вид имеет собственные характеристики, навыки и даже внешность. Сочетая разные параметры, вы сможете создавать сотни тысяч комбинаций юнитов, что откроет перед вами практически безграничный простор для фантазии.

Online игра Forge of Gods

Online игра Forge of Gods — возможность развиваться без ограничений. Побеждая монстров, вы будете открывать новых героев. При этом в процессе эволюции герои будут развиваться очень быстро. При определенной доле везения вы сможете добыть редкие артефакты из подземелий, с помощью которых герои превратятся в полубогов.

Играть в online игру Forge of Gods — значит выбирать скорость и режим себе по душе, по вкусу, по темпераменту. Вне зависимости от того, что вам кажется интереснее и ближе, захватывающие сражения или вдумчивые пошаговые стратегии, вас ждут:

  • безграничные возможности комбинаций отрядов. Из 500 героев с разными характеристиками создавайте сотни тысяч боевых юнитов и комбинируйте их на свое усмотрение;
  • грандиозная сюжетная кампания, которая потребует от вас мастерства полководца, максимум смелости и стратегической хитрости. Убивайте нечисть, развивайте армию и двигайтесь к своей цели;
  • сотни красочных подземелий, локаций. Ищите предметы, артефакты, которые позволят быстро развивать своих персонажей;
  • продуманные PvP сражения на аренах, в которых вам придется проявить таланты полководца. Лучшие игроки рейтинга получат всеобщее признание и доступ к мощнейшим артефактам.

Online игра Forge of Gods

Хотите поиграть онлайн в Forge of Gods? Ждем вас на платформе RBK Games.