Online гонки для Android с прикольной графикой

Предлагаем вашему вниманию широкий выбор гонок онлайн на Android, которые увлекают, захватывают, способствуют вырабатыванию адреналина.

Предлагаем вашему вниманию широкий выбор гонок онлайн на Android, которые увлекают, захватывают, способствуют вырабатыванию адреналина. Вы можете играть практически везде – в общественном транспорте, на улице, в парке, в своей комнате или в любом другом месте. Главное, чтобы под рукой был планшет или мобильный телефон.

Перед вами действительно популярные онлайн-гонки на Андроид:

1. Repulze

Хотите играть гонки онлайн на Андроиде в футуристическом стиле и с действительно высокоскоростным геймплеем? разработана специально для вас! Привычные авто остались в прошлом, теперь вы управляете воздушным транспортом с эффектными бортовыми орудиями. Вас ждет:

  • бешенная скорость;
  • 7 разновидностей гоночных авто;
  • 24 карты;
  • дополнительные бонусы в виде прохождения магнитных и электрических полей;  
  • высококачественная графика.

2. Quad Bike Stunts 2015 

Играть в онлайн-гонки на Андроиде бесплатно можно еще и на квадроциклах. Это занятие для любителей настоящего экстрима. Выбирайте трасы посложнее, наполненные многочисленными преградами и препятствиями. При профессиональном управлении (а мы уверены, что вы профессионал!) запоминающиеся трюки гарантированы. Трамплины, туннели, обрывы – для вас не проблема. Это бесплатные гонки для Android, которые можно охарактеризовать тремя словами: увлекательно, реалистично, экстремально.

3. Fun Kid Racing

В играть бесплатно предпочитают девчонки и мальчишки, девушки и парни. Здесь возраст, пол и сфера интересов не имеют значения. Суть игры заключается в следующем: вам нужно управлять выбранным ранее автомобилем (грузовиком, мотороллером, трактором и др.), наслаждаться красивыми осенними пейзажами и собирать различные овощи и фрукты.

Online гонки для Android

Есть ли препятствия на пути? Конечно же, есть. Это лопасти ветряных мельниц и глубокие пропасти. Цель – доехать до финиша живым, здоровым и с большими запасами урожая. За каждый пройденный уровень даются специальные награды, которые можно тратить на свое усмотрение.