Онлайн танковые симуляторы - ездим на железных монстрах

Какой мальчишка в детстве не мечтал забраться в танк, посмотреть, что внутри, запустить двигатель и проехать хоть 10 метров. На платформе RBK Games мечты воплощаются в жизнь, ведь теперь можно играть в танковый симулятор бесплатно. Он приближен к реальности и позволяет ощутить себя настоящим танкистом. 

Онлайн танковые симуляторы

Сегодня играть бесплатно лучше в:

  1. World of Tanks (клиентская). Начать играть в онлайн игру на PC желательно с регистрации и получения в собственное пользование начального танка. Мощные машины достаются тем пользователям, которые зарабатывают опыт и кредиты. Игровой процесс простой – для победы нужно уничтожить противников и провести захват базы оппонента. На разных этапах прохождения можно бесплатно улучшать двигатель техники, характеристики ходовой части, боевого оснащения и защиты.  
  2. Стальные Войны Онлайн (браузерная). Это популярная онлайн игра в танковые симуляторы, в которой система автоматически определяет, кто из игроков «плохой», а кто «хороший». Танковые сражения направлены на то, чтобы захватить ценный для человечества ресурс. Какой? Узнаете в процессе! Сражение проходит между двумя глобальными корпорациями, за одну из которых выступаете вы. 

Онлайн танковые симуляторы

  1. Iron 5 (мобильная). Перед вами военная стратегия, «заточенная» под Андроид и позволяющая многочисленным пользователям вести боевые действия в режиме реального времени. Успех не будет достигнут без изначально разработанной стратегии и тактики, ведь выигрывает не только сильный, но и умный. В вашем распоряжении такие «железные монстры», как Тигр, ИС-2 и др. Имеется возможность регулярного обучения экипажа военному делу, не говоря уже об усовершенствовании техники, орудий и систем защиты.

Онлайн танковые симуляторы

Нужна хорошая онлайн игра в танковый симулятор? На платформе RBK Games есть то, что вы искали! Также вас ждет плодотворное общение с друзьями и новыми знакомыми, консультации и внимательно отношение со стороны техподдержки.