Онлайн стратегии в браузере - во что поиграть?

Онлайн стратегии — это игры для тех, кто не боится трудностей и лишний раз подумает, прежде чем опрометчиво кидаться в бой.

1100AD

Возможно, вам придется даже лично построить свою крепость, в которой спрячется от атаки зомби целое поселение. Фабрики и заводы, бараки, города и даже целые империи — все это на полной вашей ответственности. Вы не только отвечаете за планирование боевых действий, но и полностью руководите бытом, снаряжением и амуницией солдат. И все это в реальном времени и без права на ошибку. Интригующе? Тогда вам сюда — на игровой портал RBK Games.

Империя Онлайн

Практически каждая онлайн стратегия построена на грамотном использовании предоставленных ресурсов. Их можно не только тратить, но и приумножать. Добывайте золото и другие полезные ископаемые, нанимайте солдат, стройте замки, приумножайте свои богатства и расширяйте границы владений. За заработанные деньги, бонусы и балы повышайте характеристики своих персонажей, например: защитные, атакующие или скорость производительности. Все игры на нашем портале представлены на русском языке, что значительно сократит то время, которое затрачивает каждый пользователь на то, чтобы освоить все нюансы стратегии.

Supremacy 1914

Большинство онлайн игр стратегического направления подразумевают захват территории противника и работу с человеческими и материальными ресурсами. Все это очень интересно для мальчиков, которые любят брать ситуацию под свой контроль и беспрепятственно демонстрировать свою силу и власть. Онлайн стратегии 2017 года на нашем портале также имеют ряд других преимуществ. Например, возможность играть в любое время дня и ночи и с любого уголка Земного шара.

Вот она, настоящая свобода! Разве не об этом мечтает каждый мальчишка, прозябая в этом скучном мире, в котором нет места настоящим подвигам? В сюжете любой стратегической онлайн игры у вас самая главная роль! Посмотрите в глаза троллям и пришельцам с других галактик. Разве они способны вызвать хоть какие либо сомнения или в страхи в сердце такого отважного полководца?