Онлайн шутер Стальные Войны - бронированные машины и крутые пушки

Новый онлайн шутер 3d Стальные Войны – развлечение для настоящих мужчин! Вступайте в бои на бронетехнике, захватывайте блокпосты и ведите огонь на поражение в антураже недалекого будущего. Регистрация и установка клиента не требуется. Скачайте бесплатно специальный плагин 3D, установите его в браузер и наслаждайтесь азартом боя.

Онлайн шутер Стальные Войны

Сюжет

Эта браузерная онлайн игра без регистрации рассказывает о кровавом противостоянии корпораций Morgan Industries и GrabCO. Недавние конкуренты не сумели мирным путем поделить месторождения ценного ресурса для производства синтетической крови и теперь добиваются победы силой. В бойне за сверхприбыли корпорации изобретают новую технику и не гнушаются помощью наемников.

Виды техники

Чтобы играть в онлайн шутер Стальные Войны, выберите класс боевых машин. В шутере вы найдете 4 класса футуристической бронетехники:

  • разведчики;
  • инженеры;
  • тяжелые танки;
  • артиллерия.

Онлайн шутер Стальные Войны

Играя в шутер Стальные Войны 3d бесплатно, вскоре вы наизусть выучите технические особенности и тактические задачи каждого вида бронетехники. Легкие быстроходные машины-разведчики следят за передвижениями команды противника, инженеры восстанавливают броню подбитых товарищей, а тяжелые танки и артиллерия уничтожают врага за счет высокой огневой мощи.     

Бои

Одна из фишек шутера – случайный подбор соперников, карты и режима игры. Отправляясь в бой, вы никогда не будете заранее знать, где и с кем сражаетесь на этот раз. Разрушайте вражеские базы и захватывайте блокпосты, чтобы победить команду противника.

Онлайн шутер Стальные Войны

Война – дело опасное. Начав играть в Стальные Войны бесплатно и без регистрации, будьте готовы к возможной гибели в сражении. Но со смертью бой для вас не закончится – вскоре вы возродитесь и продолжите схватку.

В финале участникам битвы начисляются награды – потратьте их на улучшение своей техники. Покупайте новые моторы, пополняйте запасы снарядов, и в сражениях вы станете непобедимы.