Онлайн игры про Россию - забавная клюква

Хотите окунуться в самобытную атмосферу тех времен? Нет ничего проще. Начать можете с того, чтобы скачать онлайн игры про криминальную Россию.

Онлайн игры про Россию

Время бежит неумолимо. И в суете современной жизни между достижением разных целей иногда так тянет оглянуться назад и вспомнить то, что было раньше. Например, период девяностых. Для России это было время расцвета криминала, время падений, проб и ошибок. Но этот период не был лишен романтики, и многие могут печально вздохнуть, вспоминая криминальные 90-е годы. Хотите окунуться в самобытную атмосферу тех времен? Нет ничего проще. Начать можете с того, чтобы скачать онлайн игры про криминальную Россию. Один из наиболее интересных проектов в этом плане — Городские войны

Городские войны — браузерный игровой проект, выполненный в жанре MMORPG, от студии PlayFox. Уверены, что добро, чтобы побеждать, должно иметь кулаки? Что крепкие ребята, честные бандиты способны добиться многого, изменить мир к лучшему? Хотите проявить свои таланты в роли доблестных полицейских? В каждом из этих случаев и в сотнях других Городские войны — то, что вам нужно.

Онлайн игры про Россию

Как и в любых других онлайн играх про девяностые годы, в Городских войнах борются две стороны — преступность и закон. При этом вне зависимости от того, чью сторону вы примете, вам придется действовать по одному принципу:

  • завоевывать победы в поединках,
  • накапливать капитал,
  • завоевывать бизнес-отрасли,
  • пробиваться на вершину рейтинга.

Если вы ищете онлайн игры про Россию и вам нужен проект, который вызовет у вас улыбку (не один раз), оставит после себя море положительных эмоций, выбирайте Городские войны. Отличительная особенность проекта, которая наверняка вам понравится — все герои имеют облик голивудских звезд: играйте за Брюса Уиллиса или Джейсона Стэтхэма.

Каждый персонаж имеет характеристики: атака, защита, уворот, точность, здоровье. По мере прохождения испытаний получайте очки и тратьте их на прокачку персонажа. Кроме того, герои оснащены умениями (расширяют возможности персонажа вне боя — ускоряют развитие бизнеса) и навыками (нужны во время боя — усиливают наносимый урон, ослабляют противника).

Онлайн игры про Россию

Обучение проводится быстро и легко: на начальных этапах ориентируйтесь по стрелкам: пока вы не познакомитесь с игровым интерфейсом, пока не изучите его, стрелки будут помогать вам.

Ищете лучшие криминальные игры про 90-е годы в России? Присмотритесь к Городским войнам — наверняка на этом проекте поиски закончатся, потому что лучшее найти трудно.