Онлайн игры на внимание и скорость реакции

Игры-бродилки про приключения — это одна из самых захватывающих категорий игр. В задачу игрока входит прокачка своего персонажа, убивание монстров и выполнение различного рода заданий.

На платформе RBK Games представлены разные онлайн игры приключения на внимание, например:

  • Grim Fondango Remastered,
  • The Walking Dead: The Game,
  • Tales from the Borderlands.

Мрачное «Фанданго», или как помочь мертвому попасть в рай

Игра бродилка про приключения Grim Fondango Remastered является очередным продолжением Grim Fandango. Первую версию игры выпустила компания Lucas Arts в далеком 1998 году. Сюжет «Мрачного Фанданго» основан на соединении мексиканских легенд о загробном мире с кинофильмами в жанре «нуар»: «В порту», «Касабланка», «Мальтийский сокол». Главным героем «Фанданго» является Мэнни Калавера, которого в наказание за грехи отправили работать туристическим агентом в Департамент смерти. Его задача — продавать билеты «новопреставленным» в Девятый мир, последнее пристанище всех покойных. При этом возможности добраться в Рай у всех разные: праведники попадают туда на быстром экспрессе за 4 минуты, а грешники идут пешком и им нужно 4 года. В этой части игры вы должны поднапрячься и помочь Мэнни разгадать заговор, угрожающий спасению его души. Наша платформа предоставляет вам возможность играть в бродилку на внимание бесплатно, без регистрации и отправления смс.

The Walking Dead: пособие по выживанию в условиях зомби-апокалипсиса

С тематикой мертвых связана и The Walking Dead: The Game. Однако в отличие от Grim Fandango, бродилки на внимание онлайн, мертвецы здесь — не смиренные покойники, направляющиеся в свой последний приют, а ужасные зомби, жаждущие отведать человеческой плоти. The Walking Dead: The Game создана по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Главным героем путешествий по постапокалиптическому миру является Ли Эверетт. В момент начала распространения зомби-вируса он был арестован, но затем волею случая оказался на свободе. Мужчина встречает 8-летнюю девочку Клементину, вместе с которой и борется за выживание. Бесплатно играть в онлайн игру бродилку рекомендуется всем любителям «ужастиков».

Tales from the Borderlands: приключения программиста и бандитки

Если вам захотелось играть в приключения онлайн бесплатно и получить от этого массу приятных ощущений, обратите внимание и на Tales from the Borderlands — логическое продолжение знаменитой Borderlands с ее стрельбой, миллионами пушек, безумными характеристиками и точно таким же внешним видом.

Главных героев здесь два: Фиона и Рис. Рис — это программист, типичный образчик офисного планктона, работающий на компанию Гиперион, «корпорацию зла» на планете Пандора. Однажды Рис узнает, что его хотят понизить в должности. Тут же созревает план, как отомстить своему начальнику и занять его место. Фиона также скоро попадет в крупную заварушку — по сюжету она живет с двумя людьми, которые приходятся друг другу мужем и женой, а также подельниками.

Желаете окунуться в мир фэнтези? На платформе RBK Games нет ничего невозможного – здесь вы можете насладиться историей о Кольце Дракона. Это кольцо выковал великий маг и поместил в украшение душу древнего дракона. Реликвия имеет достаточную силу, чтобы остановить кровопролитные войны между людьми и эльфами. И напоминаем: RBK Games предоставляет возможность играть в бродилку на внимание бесплатно — регистрация и смс не потребуются.