Онлайн игры на смекалку и логику - не заскучаешь!

Игры на смекалку и логику стоят наособицу от стандартных предложений развлекательной сферы. Тут уж вас никто не упрекнет: «Опять в игрушках своих по уши, хоть бы что полезное сделал!», ведь вы не убиваете время, а тренируете мыслительные способности и оттачиваете интеллект.

Онлайн игры на смекалку и логику

Платформа RBK Games приглашает любителей жанра и просто интересующихся новыми предложениями бесплатно играть в игры на смекалку и логику: ассортимент таких проектов практически необъятен. Расскажем о нескольких наиболее популярных вариантах.

  1. Небеса. На первый взгляд – обычная RPG: красочная картинка, эльфийски-прекрасные персонажи, живописные пейзажи и прочие атрибуты стандартной «ролевки». Однако вместо кровавых баталий вам предлагается поучаствовать в схватке умов: дуэли здесь представлены в формате «три в ряд». Не нужно махать мечом и отрабатывать уклонения и блоки: гораздо актуальнее научиться просчитывать комбинации и действия соперника наперед. При этом «Небеса» содержат черты и классической фэнтези: 6 культов, заклинания, таблица рейтингов, крафт и дроп.

Онлайн игры на смекалку и логику

  1. Техномагия. Еще одна возможность бесплатно играть в онлайн игры на смекалку. Оригинальное сочетание RPG, стратегии и любимого детского развлечения “match 3”. Развитая система наставничества помогает нубу сразу влиться в игровой процесс и быстро ознакомиться с ключевыми особенностями проекта, детально прорисованная графика и зрелищные локации позволяют получать удовольствие не только от решения логических и стратегических задачек, но и от самого процесса.
  2. LiveGames. Вот где можно бесконечно играть в онлайн игры на смекалку и логику, каждый день выбирая новый проект. Казино, бридж, морской бой, покер, бильярд, домино, нарды и масса других азартных и не очень игр позволят вам бесплатно провести вечер за интеллектуальным развлечением. Даже в рулетке или блек-джеке не все зависит от чистой удачи: необходимо удерживать в памяти уже сыгравшие карты, предполагать возможные комбинации соперника, просчитывать свои гештальты.

Онлайн игры на смекалку и логику

Играть на платформе RBK Games не только увлекательно, но и полезно.