Онлайн игры для ПК - магия и битвы

Можно было начать рассказ с того, какие преимущества имеют клиентские игры, а какие – браузерные. Упомянуть, почему они столь популярны во все времена, будь это 2016 или любой другой год. Команда платформы RBK Games решила этого не делать, а сразу коротко опишет те предложения, которые вам обязательно понравятся. 

Онлайн игры для ПК

Клиентские игры:

  1. WOW (Легион). Дата выхода онлайн игры – 2016 г., и теперь геймеров ждет еще больше интересного. Главным врагом станет Пылающий Легион, победить который можно только с помощью артефактов. К особенностям относятся: возможность прокачивания героев вплоть до 110 уровня, новый континент – Расколотые острова, а также значительно увеличилось количество подземелий. Есть еще новый класс – охотники на демонов. 
  2. Ethernal Crusade. Популярность такой игры для ПК объясняется тем, что это масштабный шутер от третьего лица, который сразу же переносит игрока в вымышленную вселенную Warhammer 40000. Преодоление преград на пути – это реально, если ваша команда состоит из настоящий друзей. Доступны режимы – PvP и PvE, 20 суб-фракций, большой выбор оружия, система кастомизации персонажа и пассивных навыков. 
  3. Lineage Eternal. События будут разворачиваться на территории государства Аден, находящегося под властью Темного Императора. Вы – воин повстанческой армии, на вас возлагаются больше надежды. Пользователям доступны 18 классов: Рыцарь, Убийца, Лучник и многие другие. Можно играть в любой экипировке, в режимах PvP и PvE. Вас ждут квесты, охота, сражения с боссом, осады, война с кланами.

Онлайн игры для ПК

Браузерные игры:

  1. Генезис. Если вы хотите поиграть онлайн в что-то интересное, где вас будут окружать кровожадные монстры и жители-дикари, эта игра для вас. Воины, разбойники, настоящие маги – что еще нужно для игры? Некоторые действия автоматические, а некоторые требуют вмешательства пользователя. Только вы сможет выбрать правильную тактику и решить, когда лучше поразить противника молнией, а когда – замораживающими лучами. 
  2. Demon Slayer 3. Не знаете, в какую онлайн игру поиграть на ПК? Попробуйте Demon Slayer 3. Сразу определитесь, кем будете управлять: воины характеризуются высокими показателями силы и надежности, лучники – ловкие, маги – делают невозможное. Для победы в бою главное – это правильно выбрать позицию и тактику действия. Особое внимание уделите использованию специального зелья. Оно усилит ваши навыки, хоть и временно. Обязательно развивайте ферму, ведь это занятие приносит материалы, деньги, опыт.
  3. Dragon Knight. Перед вами выдуманный мир с драконами, фэнтезийными персонажами, магией. Пользуйтесь всеми возможностями, которые предлагает разработчик. Например, если нужно быстрее перемещаться по миру, просто купите коня. Хотите побеждать врагов огнем? Приручите дракона. Настоящими помощниками станут лучник, маг и воин, а также различная живность, которая вас окружает.

Теперь вы знаете, в какие игры можно поиграть в 2016 г. Если есть вопросы, задавайте на платформе RBK Games. Также мы подскажем, какой ПК нужен для каждого конкретного случая.