Онлайн Бильярд - забиваем шары в лузы!

Забудьте о взносах в бильярдный клуб! При игре онлайн вы не заплатите ни копейки. Заходите в игровую сеть LiveGames, берите в руки виртуальный кий и предавайтесь азарту в поединке с компьютером или с реальным соперником. 

Онлайн Бильярд

Играя бесплатно и без регистрации, вы получаете следующие преимущества:

  • доступность для всех желающих;
  • возможность делать ставки;
  • разнообразие версий игры.

Русский Бильярд

Если вы хотите играть в бильярд с компьютером без регистрации, начните с Русского Бильярда. Правда, зарегистрироваться на проекте все-таки придется, но это займет считанные минуты. Наградой станет игра с четкими правилами, где участвуют 16 шаров. Побеждает тот, кому первому удастся забить 8 шаров.

В этой игре против компьютера бесплатно все шары одинаковы и каждый может использоваться как прицельный. В качестве битка также разрешается выбирать любой шар. Засчитываются все шары, укатившиеся в лузу, как прицельные, так и битки, при условии правильного удара.

Не мешкайте с ударами. Если ваш лимит истечет, вы проиграете независимо от количества забитых шаров. Поэтому при создании игрового стола на всякий случай устанавливайте достаточный запас времени.

Онлайн Бильярд

Восьмерка

Этот онлайн бильярд без регистрации предполагает использование битка и пронумерованных 15 прицельных шаров. Один из соперников сначала забивает сплошные шары (с номерами от 1 до 7), а другой – полосатые (с номерами от 9 до 15). Забив шары своей группы, оба игрока пытаются правильным ударом забить восьмерку. Если восьмерка забита неправильно, вы проигрываете, а если правильно – побеждаете.

Девятка

В этой версии используют 10 шаров: белый биток и 9 пронумерованных прицельных шаров, из которых восемь цветные, а девятый полосатый. 

Онлайн Бильярд

Начав играть в онлайн бильярд на компьютере бесплатно, расставьте прицельные шары в форме ромба. В ходе игры контролируйте биток, чтобы он сначала коснулся шара с наименьшим номером. Победа достается тому, кто положит в лузу полосатый шар.