Охотник в Shadowbound - несколько советов

Привет. Сегодня у нас гайд по охотнику ShadowBound.

Для начала мы выясним минусы и плюсы данного класса.

Минусы:

  • Слабый показатель магической защиты и ОЗ.
    Это делает лучника уязвимым к магам и магическим героям.

Плюсы:

  • Высокая физическая защита.
  • Помогает против воинов и героев ближнего боя.
  • Большой показатель крита.
  • Повышает шанс ваншота игроков.
  • Ловкость и мобильность.

Советы

Как и для всех персонажей первое, что я скажу, будет: "Не торопитесь с прокачкой уровня". Не нужно злоупотреблять опытом. Опыт играет против вас. Вы можете стать 70 или 80 уровнем, но иметь боевой рейтинг, как у игрока 60 уровня.
Посещайте все ивенты, в том числе и мирового босса. На данном ивенте урон охотника положительно влияет на таблицу рейтинга. Чаще всего ТОП-10 состоит из 5-6 призраков.

Амулеты

Желательно брать амулеты, которые будут способствовать нанесению двойного урона или же помогут выжить вам в трудную минуту на поле боя. Не бойтесь покупать амулеты, ведь их потом можно надеть и на других героев! Пробуйте, ошибок не избежать, но чем быстрее, тем лучше.

Астралы

Здесь всё по вашему усмотрению. Я рекомендую обязательно вставить физическую атаку, крит и блок. Всё это понадобится вам в бою против сильных игроков, а также мирового босса. Остальные астралы вам на выбор, экспериментируйте. :)
Не бойтесь спрашивать у игроков совета. Люди вам не откажут.

R5SCMLgXpaVc6z8dBCt_rSsXQ5S_np8rIw67_YnB

Храбрость

Естественно качаем сначала урон героя и персонажа, далее защита персонажа и героев. Для вас храбрость жизненно необходима. Не забывайте про неё, опыт вам не нужен, а вот храбрость нужна.

Камни

Вставляем самоцветы на здоровье, физическую атаку, магическую и физическую и защиту. Вы можете комбинировать много параметров. Я советую вставлять в основного героя самые высокие самоцветы из имеющихся. Не нужно жалеть. Вам нужно нанести много урона за маленький отрезок времени.

JP1Y3oUAtaZvvFc3OPBK3mIzVIvUYp7eDbklFqr5

Прокачивайтесь, станьте могущественным и первым лучником на сервере. Охотник в Shadowbound - очень хороший класс. Покорите мир!

Надеюсь, вам понравился гайд по игре охотником в Shadowbound. Ещё больше гайдов в Shadowbound читайте на нашем форуме!