Обзор игры Light of Darkness - петля времени

Игра онлайн Light of Darkness – отличный подарок для ценителей классики MMORPG в духе легендарной Lineage.

Обзор игры Light of Darkness

Из-за сил зла, стремящихся к власти над миром, здесь вам предстоит попасть в петлю времени, а затем – затратить массу усилий, чтобы направить течение истории в правильное русло. Перспектива вдохновляет, не правда ли? А раз так, читайте подробный обзор игры Light of Darkness, и выузнаете, что вас встретит в этом проекте.

Классы

Вскоре после регистрации вам предложат определиться с классом персонажа. Решайте, кем стать – воином, ассасином или магом, учитывая сильные и слабые стороны каждого.

Воин, как водится, в ролевых онлайн играх, берет свое мощным здоровьем и прочной броней. Закованный в латы «танк» удерживает толпы противников в рукопашной, орудуя тяжелым двуручным мечом.

Ассасин нападает из засады, где прячется с помощью магии теней. Тайный убийца с клинками в обеих руках наносит врагам наибольший урон, особенно если тем не хватает увертливости, чтобы уйти от его выпадов.

Смертоносные заклинания мага действуют на дальней дистанции. Но помните, что из-за хрупкого здоровья и слабой защиты этот герой уязвим в ближнем бою.

Навыки и характеристики

Далее в онлайн обзоре браузерной MMORPG игры Light of Darkness расскажем о способностях героев. У каждого класса – 7 пассивных характеристик и 5 активных навыков. Впоследствии, после слияния с питомцем, вы обретете еще 6 активных талантов.

Чтобы сделать героя непобедимым, регулярно прокачивайте скиллы. Для этого выполняйте следующие действия:

  1. Нажмите на иконку «Навыки» в нижней панели быстрого доступа справа от синего индикатора маны.
  2. Кликните по таланту, который хотите усилить.
  3. Подтвердите решение, нажав на кнопку «Улучшить умение».

Вы разнообразите копилку навыков и в том случае, если будете охотиться за редкими артефактами и модификациями. Кроме того, усиливайте снаряжение героя и создавайте новые вещи за счет перековки старых.

Обзор игры Light of Darkness

Соратники

Браузерная игра Light of Darkness дружелюбна к тем, кто терпеть не может играть в одиночку. Мы уже упоминали о питомце, который сопровождает персонажа в квестах. Вдобавок вы обзаведетесь ездовым животным - маунтом, чьи характеристики отчасти влияют на параметры персонажа.

Игровые режимы

Увлекательные задания, прохождения лабиринтов и рейды в богатые сокровищами подземелья – PvE режим в браузерной Light of Darkness не дает заскучать ни на минуту. Чтобы выжить в схватке с мировыми боссами, объединитесь в команду с двумя другими участниками.

Высокоранговым игрокам открывается доступ к PvP сражениям. На аренах меряются силами в одиночных дуэлях, в формате «трое против троих» либо сходятся в массовых побоищах между серверами.

В завершение обзора упомянем и о свободном PvP. Если вам не хватает адреналина, бродите по локациям и убивайте встречных игроков. Но учтите, бонусы за такие убийства не предусмотрены, зато вознаграждение получит тот игрок, который отправит на тот свет вашего персонажа.