Новые онлайн стратегии - королевства и войны

Браузерные стратегии – один из самых востребованных жанров в современной игровой индустрии. Это неудивительно, потому что их любят геймеры разного возраста, независимо от пола и сферы интересов.

Новые онлайн стратегии

Они развивают логическое мышление, умение действовать стратегически, вести дипломатические переговоры, находить выгодные точки соприкосновения с оппонентами. Браузерные онлайн стратегии 2016 еще больше усиливают перечисленные качества, ведь в них и условия лучше для развития, и сюжет, как правило, более захватывающий.

Представляем такие легендарные онлайнигры, как Игра Империй и Империя Онлайн 2. Мы на 100% уверены, что они достойны вашего внимания.

Игра Империй

Практически каждый новый пользователь платформы RBK Games интересуется данной игрой. Это историческая стратегия, которая захватывает с первых же минут. Сидя перед монитором, не замечаешь, как проходят минуты и даже часы. Замки, рыцари, феодальные войны, турниры… что может быть интересней.

Если стратегии для вас – это новые браузерные игры, придерживайтесь следующего плана:

  1. Не переставайте запасаться ресурсами, несмотря ни на что, ведь вам нужно развиваться, строить новые здания, а также обеспечивать всем необходимым военных – жалованье, продовольствие, снаряжение, оружие.
  2. Обдуманно выбирайте генерала, так как от этого будет зависеть исход первой же битвы. Почему? Ответ прост: какой генерал – такое и войско.
  3. Всегда думайте, как ускорить развитие, останавливайтесь только на эффективных способах. Например, можно запастись большим количеством алмазов. Они помогут!
  4. Тестируйте режим PvP, ни в коем случае не нужно бояться. Каждое сражение посвящено отдельной исторической теме или событию. Есть подсказки и объяснения.

Итак, эти 4 совета помогут вам правильно создать поселение, результативно развивать, тренировать армию и выигрывать битвы. Удачи!

Новые онлайн стратегии

Империя Онлайн 2

Новые онлайн игры 2016 г. нередко повторяют сюжеты разработок ранних годов. Если вы хотите поиграть в что-то неизведанное, RBK Games подскажет решение. Если же отдаете предпочтение классике, - обратите внимание на обновленную версию Империи Онлайн. Ее требования просты:

  1. Достигайте результатов во всех сферах, включая культурную. Возводите объекты, имеющие культурную ценность, пусть этим гордится население и гости из других империй.
  2. Налаживайте торговые отношения с соседями, что станет гарантией экономической стабильности и эффективного развития военной мощи. Обязательно захватывайте и усиливайте колонии.
  3. Расширяйте территории империи путем военного захвата более слабых и незащищенных соседей. Не забудьте организовать шпионскую сеть, ведь как известно: «Информирован – значит вооружен!». 
  4. Ведите дипломатические переговоры, вступайте в альянсы и союзы. Это не значит, что вы кому-то что-то уступаете. Нет, это нужно для того, чтоб у вас всегда был крепкий тыл и поддержка со стороны.

Платформа RBK Games – это браузерные стратегии 2016 г. и ранних периодов на любой вкус и цвет!