Новые онлайн аниме игры с крутой графикой

Новые онлайн аниме игры уведут вас в мир героических сражений и ежедневных опасностей. Блесните доблестью, став участником одного из проектов, представленных в обзоре.

Игры на двоих в стиле аниме

Боги Войны

Отправьтесь в фэнтезийную страну, охваченную огнем беспрерывных битв. После короткого обучения выберите первого персонажа – воина, следопыта, мага или жреца. Каждый из них представляет собой карту с определенным набором характеристик и превращается в полноценного героя только на боевой площадке. Играя онлайн в Богов Войны, соберите полную колоду карт, чтобы иметь преимущество в баталиях.

Во время боя по очереди с противником передвигайте бойцов и выпускайте новых, тщательно продумывая каждый ход. Постарайтесь уничтожить командира вражеского войска, и вы победите.

Шинигами

Новые игры аниме часто создаются по мотивам известных японских сериалов. Разработчики Шинигами вдохновлялись сериалом Блич, где рассказывается о таинственном Сообществе Душ. Вы очнулись после многовекового сна и не помните своего прошлого. Присоединяйтесь к потусторонним защитникам человечества, чтобы сражаться со злыми духами и вернуть память.

Игры на двоих в стиле аниме

Поначалу, играя в anime онлайн, вы станете путешествовать по миру от квеста к квесту и постепенно обретать соратников. Когда соберете отряд, позаботьтесь об экипировке и обучении героев и уже после смело вступайте в масштабные бои с противником.

Лига Ангелов

Злые силы свергли ангелов и захватили могущественный артефакт, от которого зависит жизнь на земле. Помогите ангелам в их борьбе против тьмы, и вместе вы спасете мир.

Игры на двоих в стиле аниме

Играть в новые аниме игры стоит ради многочисленных битв в режиме реального времени, и Лига Ангелов подтверждает это правило. Прежде чем вступить в бой, позаботьтесь об улучшении собственных навыков и экипировки – тогда победа останется за вами.

Также в Лиге Ангелов вы найдете:

  • разнообразные квесты;
  • возможности крафта;
  • объединение в гильдии;
  • магазины и тайные порталы.