Новые игры в Xbox Game Pass в апреле 2023 года — список

Какие игры смогут получить подписчики Game Pass для Xbox в апреле 2023 года — составили список возможных игр, в которые дадут бесплатно поиграть.

По подписке Game Pass на Xbox компания Microsoft каждый месяц предоставляет несколько бесплатных игр. В марте 2023 года пользователи получили несколько новинок. О возможных играх для подписчиков Game Pass в апреле 2023 года читайте в нашей статье.

Xbox Game Pass апрель 2023 года

Что предлагает Game Pass своим подписчикам — ответ

Xbox Game Pass — подписка на многочисленные проектыMicrosoft, в которую также входят подписки EA Play и Xbox Live Gold. Сегодня существует несколько типов подписки, которые отличаются спектром предлагаемых услуг. Каждый месяц библиотека подписчиков пополняется несколькими играми. 

Xbox Game Pass апрель 2023 года

Какие виды Game Pass предоставляет Xbox — ответ

Xbox предлагает четыре вида подписки — Game Pass для консолей и ПК, Xbox Live Gold, а также Xbox Live Ultimate. Game Pass на консоли Xbox и ПК даёт доступ к огромной библиотеке игр, Xbox Live Gold предоставляет от 1 до 4 игр на время подписки. В Xbox Live Ultimate входят все возможные бонусы.

Xbox Game Pass апрель 2023 года

Какие игры запланированы в Game Pass в марте 2023 года — ответ

В марте подписчики Game Pass получат возможность бесплатно поиграть в некоторые новинки, однако часть проектов покинет подписку. Пользователи могут ожидать пополнение библиотеки списком из 12 игр. 

Список видеоигр, которые будут добавлены:

 

Xbox Game Pass апрель 2023 года

Список игр, которые покинут библиотеку:

Какие игры появятся в Game Pass в апреле 2023 года — ответ

Стало известно о выходе в апреле 2023 года 6 игр, которая пополнит библиотеку Game Pass в феврале 2023 года. Среди новинок можно отметить инди rogue-like, во вселенной Лавкрафта — The Last Case of Benedict Fox.

Xbox Game Pass апрель 2023 года

Список запланированных на апрель 2023 год игр:
 

 

Этот перечень игр, доступных для подписчиков Game Pass в апреле 2023 года неокончательный, возможен выход и других новинок.

 
аватар
А чего тут гадать то ? Придет апрель и расставит все точки ..