Новые игры в Xbox Game Pass на январь 2023 года

Полный список всех новых игр, которые пополнят библиотеку Xbox Game Pass в январе 2023 года — список всех подтверждённых новинок видеоигр в одной статье.

Xbox Game Pass — это подписка на видеоигры от компании Microsoft. Game Pass предоставляет доступ к ротируемому каталогу игр от различных издателей и другим премиум-услугам, включая Xbox Live Gold и EA Play. Каждый месяц список игр расширяется, хотя некоторые игры наоборот — покидают список. Подписка имеет несколько уровней, которые отличаются условиями и доступными возможностями. Каждый вариант подписок имеет свою ежемесячную стоимость. 

Новые игры в Xbox Game Pass на январь 2023 года

На данный момент существуют Xbox Live Gold, Game Pass для ПК, Game Pass для консолей и Game Pass Ultimate. Xbox Live Gold позволяет играть по сети, даёт от 2 до 4 игр в месяц и предоставляет скидки. Однако он даёт доступ к играм лишь на время подписки. Game Pass для ПК и консолей предоставляет доступ к огромной библиотеке, с постоянным обновлением тайтлов. Game Pass Ultimate включает плюсы всех вышеперечисленных подписок.  

Новые игры в Xbox Game Pass на январь 2023 года

Какие игры добавились в Xbox Game Pass в декабре 2022 года?

В этом месяце список уже пополнился десятком игр, и ещё несколько будут доступны в ближайшее время. Среди новинок к примеру, доступен High On Life — недавний релиз от Squanch Games и создателя мультсериала «Рик и Морти», а также Metal: Hellsinger, который позволит насладиться нотками неподдельного металла. Полный список:

Новые игры в Xbox Game Pass на январь 2023 года

Какие игры появятся в Xbox Game Pass — январь 2023 года

На данный момент известно, что Xbox Game Pass планирует предложить игрокам в январе 2023 года минимум 6 новых игр. Пользователи смогут примерить на себя роль полководца в игре Age of Empires 2 Definitive Edition и поучаствовать в охоте на огромных монстров в Monster Hunter Rise. Точная дата выхода некоторых игр будет известна ближе к январю. 

Список новых игр:

Новые игры в Xbox Game Pass на январь 2023 года

Данный список игр, которые предоставит Xbox Game Pass в январе 2023 года не является окончательным. Вполне возможно, что Microsoft порадует своих подписчиков большим количеством доступных проектов.

 
аватар
иногда хочется "позавидовать" консольщикам, потому что игры на консоли часто и красочны и интересны и практически "бесконечны"..... но!... не позавидуешь ценнику на их прелести...
аватар
Хороший список но увы только для консольников..
аватар
На ПК тоже не мало достойных игр . так что завидовать не будем ))
аватар
Интересно красиво но увы не для нас простых юзеров на ПК
аватар
А на мой взгляд список новинок так себе. Но все таки новинки. Поздравим консольщиков