Новинки онлайн игр - клиентские мморпг

Новые онлайн-игры 2017 года уже начали громко заявлять о себе на просторах интернета. Масштабные проекты по обновлению знаменитых серий или абсолютно новые онлайн-игры ждут своих пользователей. Сегодня мы кратко осветим часть из них.

Lost Ark

Проект обратил на себя внимание сразу же после релиза. Обещания разработчиков поражают размахом. Перед нами экшен РПГ с детально проработанным миром. Вокруг персонажа находиться множество интерактивных предметов, которыми можно и нужно пользоваться. Упор сделан на взаимодействия с другими игроками. Играть бесплатно в новые онлайн-игры значительно интереснее в группе с товарищами. Здесь буквально каждое действие подталкивает нас к этому. 

Существуют безопасные зоны для фарма мобов и зоны со свободным PvP. Система боссов классическая:

  • Обычные;
  • Стражи;
  • Боссы в данжах.

Последние, особо опасные и сильные, потребуют для победы слаженности и большой группы.
Внедрено семнадцать игровых классов. Навыки и умения у каждого уникальные, что приведет к разнообразию билдов и возможности специализации персонажей на нужных действиях.

Lineage Eternal

Популярный жанр ММОРПГ должен обзавестись еще одним проектом от фирмы NCSOFT. Он анонсирован в далеком 2007 году и до сих пор не подошел к финальному релизу. Поклонники Lineage с нетерпением ждут заветной даты.

В ходе разработки многие интересные особенности новинки были урезаны. Обещанный полноценный нон-таргет убран. Рыцари теперь не смогут своим щитом закрывать группу от атак противника. Сделано это было под видом заботы об обычных игроках, для которых подобные вещи будут слишком сложными.

В остальном здесь есть все классические элементы из предыдущих частей серии: боссы, подземелья, квесты, экипировка. 

WoW: Legion

Blizzard не дает расслабиться своим пользователям и продолжает по расписанию создавать новые дополнения. Бесплатно играть не получится, придется раскошелится на апдейт. Обновление привнесло возможность попробовать силы за новый класс – охотник на демонов. Добавлено мощное оружие в виде артефактов и переработана система чести.

Сюжетная линия всегда была сильной стороной серии. Нам продолжают повествовать об извечной борьбе с легионами демонов. Геймерам предстоит собраться с силами и не допустить вторжение.

Не стоит забывать и о браузерных проектах Dragon Knight и Demon Slayer. Играть бесплатно в них можно с любого места.