Новая ММОРПГ онлайн игра 2017 года - какая она?

Новые онлайн игры в жанре ММОРПГ появляются регулярно. Платформа RBK Games хотела бы рассказать, какие новые онлайн игры ММОРПГ 2017 года будут стоить потраченного времени.

Начнем с проверенных ММОРПГ, а дальше новости, которые посылает игра 2017 года, подающая надежды. Но прежде отметим, что качество браузерных онлайн игр заметно шагает вперед, и по качеству проекты для браузеров ничем не уступают творениям для пк и консолей. Разве что в графике и геймплее есть отличия, хотя и они не столь критичны, когда речь идет об уровне реализации дизайнерских и программистских задумок.

Лучшее от азиатских разработчиков

Генезис – современным геймерам эта бесплатная онлайн «браузерка» очень понравится. Азиаты знают свое дело – в их творении:

В нашей стране проект стал очень популярным. Об этом говорит интересный факт: сразу после запуска разработчикам пришлось выделить дополнительные русскоязычные сервера, чтобы справиться с потоком заинтересованных игроков.

Сражения с боссами, PvP, битвы с нежитью

Винтерфрост – проект со многими фишками, призванными покорить ваше сердце. Может похвастаться хорошей графикой с эффектами, достойными лучших оценок. Присутствует четыре нестандартных класса с десятками неповторяющихся умений. Завлекает геймеров продуманным сюжетом, основанным на борьбе закаленных войной кланов с нежитью. Здесь вы сможете прокачивать героя даже вне игры – просто запускаете автопрокачку, заходите через несколько дней и наблюдаете, как персонаж обрастает навыками и имеет улучшенные характеристики. Ходить можно как самому, так и с отрядом из шести наемных воинов, здорово помогающих в сражении. Вы сможете не только драться с нежитью, но и устраивать бои с другими игроками, воевать кланами и побеждать сильных боссов. Эта новая MMORPG сможет занять вас в следующем году.

Ангелы на страже добра

Лига Ангелов 2 – продолжение браузерного шедевра, сильно отличающееся от первой части. Здесь все лучшее из оригинального проекта и ряд нововведений, способных удивить заядлого геймера. Сотни серверов безостановочно трудятся на благо фанатов, позволяя им развиваться на просторах виртуальной вселенной. Ожидается, что в нашей стране игра станет мегапопулярной за счет качества исполнения.

Bless – многообещающая MMORPG

Появились новости и о самой ожидаемой игре, находящейся в стадии тестирования. Речь о Bless – проекте с продвинутой графикой и умной «начинкой». Разработчики рассказывают, что вы будете вступать в гильдии, внося посильный вклад в их развитие. Накопив влияние, гильдия сможет взбираться по уровням, раскрывая новые функции перед членами. Интересно, что влияние находится среди факторов при распределении территорий на торгах. Чем влиятельнее гильдия, тем больше у нее шансов получить во владение хорошие земли. У игроков, вступивших в гильдию, будет свой чат, меню и возможность в любой момент покинуть компанию, перейдя к другим группам геймеров. Удобно и функционально.