Новая бесплатная мини игра в жанре стратегии - стань пиратом!

Играть в онлайн игру Морской Бой – это не то же самое, что расчерчивать поля сражений на листочке из школьной тетради.

Новая бесплатная мини игра в жанре стратегии

Играть в онлайн игру Морской Бой – это не то же самое, что расчерчивать поля сражений на листочке из школьной тетради. Вместо сухих букв и цифр – настоящие приключения, схематичные абрисы кораблей превращаются в реалистичные парусники и шхуны, сухое «попал» становится развернутым и экспрессивным диалогом с игровым помощником.

Браузерная онлайн игра Морской Бой – это бесшабашные пьянки в таверне, лихие приключения, битвы с морскими чудовищами и бесконечные поиски сокровищ, ведь все пираты, в конечном итоге, поклоняются только одному божеству – золотому Пиастру. Браузерная флеш стрелялка не несет в себе никакой глубинной философии – это просто непритязательное, но очень увлекательное развлечение на несколько вечеров. Мини флеш-игра Морской Бой онлайн не требует установки дополнительных программ, просто заходите на нашу платформу, нажимайте кнопку «играть» и отправляйтесь в дальний рейд!

Вы можете:

  • Построить собственный корабль или дирижабль;
  • Менять оснащение, оформление и вооружение шхуны, усиливать любые параметры;
  • Находить верных союзников среди других капитанов;
  • Подружиться с трогательной зверюшкой, которая станет вашим надежным помощником в путешествиях;
  • Играть в мини стрелялку в любое удобное время: даже если другие игроки оффлайн, на вашу долю хватит программных чудовищ и противников.

Видео онлайн игры-стрелялки Морской Бой поможет разобраться в особенностях проекта, ознакомит геймера с основным функционалом и даст представление об общей атмосфере виртуальной вселенной. Приглашаем вас смотреть видео обзор, заботливо подготовленный нашими экспертами! Не бойтесь – видео браузерной стрелялки не лишит вас удовольствия получить свою порцию шишек и самостоятельно набить парочку синяков, но убережет от заведомо бесперспективных ходов и задаст общее направление сюжета.

Бесплатная мини стратегия – это приятное времяпрепровождение, позволяющее найти новых друзей-единомышленников не только в игровом пространстве, но и реальной жизни, развивающее стратегическое мышление и лидерские качества.

Любители играть в стратегическую игру с подводными кораблями могут быть немного разочарованы: субмарины были изобретены гораздо позже эпохи флибустьеров, но уверяем вас, и без сражений в глубинах океанских пучин вам не придется скучать!