Небеса - герои сразятся за славу

Уникальная игра Небеса online по жанру представляет собой вариант RPG с логической "начинкой".

Небеса

Уникальная игра Небеса online по жанру представляет собой вариант RPG с логической "начинкой". Развивайте свой собственный остров - он парит среди облаков. Загляните к соседям (другим игрокам) и по лицензии соберите с их острова ресурсы. Главная игровая составляющая - сражения, где прокачанный по вашему вкусу персонаж сможет помериться силами с пещерными и островными монстрами, другими игроками (есть бои 1 на 1 и групповые).

Перед тем как вы станете защитником острова в волшебном мире богов и демонов, бесплатная игра Небеса предложит выбрать подходящий культ для персонажа:

  • Праздника;
  • Скорби;
  • Разрушения;
  • Ужасающего;
  • Защитника;
  • Девы.

Для каждого культа предлагается герой мужского или женского пола, а от вашего выбора зависят стартовые бонусы и характеристики героя.

Игровой процесс

Онлайн игра Небеса на сайте RBK Games открывает перед вами большую свободу действий. На уникальном сайте Небес online Вы сможете:

  1. Развивать свой остров - повышать уровни построек, расширяя возможности Дерева, Школы магов, магазина, пещеры, арены, а также посещать острова соседей в поисках подходящего противника;
  2. Сражаться с монстрами и другими игроками, соревнуясь в логике и удачливости;
  3. Улучшать персонажа: добывайте новые вещи, собирайте из них коллекции и получайте бонусы, учите и улучшайте заклинания, готовьте эликсиры и растите питомца для участия в боях.

Главные ресурсы - бриллианты, энергия, кристаллы, есть также небесная пыль, амброзия и другие. Бесплатно играть в онлайн игру Небеса достаточно просто: используйте логику, заклинания и эликсиры в боях, собирайте ресурсы, находите нужные вещи для боекомплекта и изменяйте их свойства. Сбалансированная экономика и характеристики культов добавят игре драйва. Есть и лотерея, в которой вы сможете сорвать очень крупный куш: джек-пот постоянно растет.

Уникальная возможность играть бесплатно на сайте в Небеса онлайн позволит провести немало приятных минут, собрать множество медалей и других поощрений, а главное - получить удовольствие от сочетания логических мини-игр, торговли и общения с соседями.

Если вы хотите разнообразия, лучше всего играть на главном сайте Небес - платформе RBK Games. Здесь вас ждут массовые бои, большое количество участников, ставки на гладиаторов, сражающихся на арене. Больше действий - больше шансов найти особенно ценный предмет или ресурс!

Что делать в игре?

Бесплатно играть online сможет каждый: принцип складывания линий из драгоценных камней известен всем. Одновременно вы сможете за добытые ресурсы прокачивать Дерево, улучшать Пещеры, Школу магии и заклинания. Несколько полезных советов:

  • Аккуратнее выбирайте уровень монстра, изучайте характеристики противников, учитывайте их слабые и сильные стороны;
  • Вовремя активируйте заклинания: это поможет сложить больше линий - сочетаний драгоценных камней, разящих черепов или лечащих анкхов;
  • Учитывайте в драке показатели атаки и брони, удачи и ярости обоих персонажей;
  • Не забывайте поддерживать героя новыми эликсирами, лечащими и разящими врага заклинаниями, мощным оружием и надежной броней, уменьшающей урон;
  • Работайте в мастерской, заводите животных, обживайте свой новый мир, которому так нужен защитник!

А когда одиночная игра и битвы 1 на 1 вам наскучат, отправляйтесь на арену - померьтесь силами в массовом бою, поборитесь за самые интересные награды.