Настройки Light of Darkness - настраиваем игру под себя

Лучшая браузерная MMORPG минувшего года выделяется среди конкурентов отличной трехмерной графикой и захватывающим геймплеем. Прокачайте персонажа, выполните множество квестов и победите могущественного демона, который нарушил ход истории. Как и где играть в Light of Darkness? Читайте об этом в гайде.

Настройки Light of Darkness

Как запустить в браузере Light of Darkness?

Первоначально проект работал на плагине fancy, которого нет в комплекте большинства браузеров. При появлении проблем с запуском приложения пользователям предлагалось найти этот плагин в интернете и установить его на компьютер. После включения плагина следовало перезагрузить браузер, запустить игру и разблокировать плагин вручную. Так продолжалось до тех пор, пока разработчики окончательно не отказались от поддержки плагина и браузерной версии игры.

Где запускать Лайт оф Даркнесс сегодня?

Сегодня этот проект называют браузерным только по традиции. Чтобы начать приключения в лабиринтах времени, вам придется скачать клиентскую часть. Но не пугайтесь – клиент весит лишь 2 мегабайта, так что игра запустится на любом компьютере.

Перед первым запуском приложения выполните следующие действия:

  1. Скачайте мини-клиент – этот процесс занимает несколько секунд.
  2. Запустите скачанный файл.
  3. В окне входа в игру нажмите кнопку «Зарегистрироваться» и пройдите процедуру регистрации, указав адрес электронной почты и пароль.
  4. Вернитесь в окно входа и введите свои регистрационные данные.
  5. Нажмите кнопку «Войти».

После установки клиента рекомендуем поставить флажок «Запомнить меня» - тогда ваша авторизация будет происходить автоматически.

Где настройки в браузере Лайт оф Даркнесс?

Итак, вы скачали клиентский файл и запустили браузерную игру, повествующую о борьбе со злом в разных исторических эпохах. Расскажем об индивидуальной настройке приложения для более комфортной игры.

Интерфейс проекта поначалу кажется перегруженным, но постепенно вы привыкнете к его пестроте. В центре нижней панели быстрого доступа находятся ячейки навыков, слева от них – игровой чат, а справа - значки для перехода к профилям персонажа и питомца, вкладкам навыков и инвентаря. Иконка для перехода к информации о герое дублируется в левом верхнем углу экрана. Напротив вы увидите значки магазина, покупки статуса VIP и доступа к внутриигровым событиям.

Где настройки Light of Darkness? Их вы найдете в правом углу экрана. Среди кнопок, расположенных вокруг коричневого круга, нажмите на кнопку «Меню» и, расставляя либо снимая флажки, настройте игру по собственному вкусу.

Настройки Light of Darkness

Как играть в Light of Darkness?

Одна из фишек проекта – авторежим, который упрощает жизнь, если у вас мало времени на игру. Примите текущий квест, щелкнув по стрелке в правой части экрана, и возвращайтесь к своим делам – остальное персонаж сделает сам.

Как играть в браузере в Light of Darkness? Исследуйте локации, копите опыт и собирайте награды, а вернувшись в город – прокачивайте героя и питомца. Также здесь вас ждут бои с боссами, поиск артефактов в подземельях и глобальные события с ценными наградами.