Мод на точку упреждения в World of Warships - облегчаем геймплей

Выбрал цель, точно прицелился, еще раз убедился, что снаряд попадет в противника, а не «в молоко», выстрелил… Результат – мимо! Знакомая ситуация? 

Мод на точку упреждения в World of Warships

К сожалению, это не редкость, особенно среди новичков. Но не нужно ломать голову, почему это произошло, просто не было учтено опережение корабля и, соответственно, пока вы стреляли, точка прицеливания осталась на месте, а корабля уже там не оказалось. Он же движется, а вы это не учли!

Как решить эту проблему?

Чтобы попасть в движущуюся цель, необходимо работать исключительно на опережение, но главное – не перестараться. Если с самолетами такая техника – распространенное явление, то для морских сражений вам нужно будет устанавливать дополнение. Правильно установленный мод на упреждение в World of Warships защитит вас от промахов, позволит попадать точно в цель. Мод на точку упреждения – это эффективный способ оставить специальный маркер на поле боя и точно поразить врага. Если нет времени на то, чтобы устанавливать мод, доверьтесь опыту и интуиции, но при поражении не обижайтесь.

Мод на точку упреждения в World of Warships

Алгоритм ваших действий

На платформе RBK Games вы обязательно найдете информацию о том, как установить и удалить моды в World of Warships. Здесь есть определенный алгоритм действия:

  1. Сначала нужно зайти в бой и профессионально оценить обстановку.
  2. Максимально увеличить масштаб карты и узнать время полета снаряда.
  3. Зажать клавишу «ALT» для того, чтобы мод на опережение в World of Warships сохранил настройки для конкретного корабля.
  4. Далее переключайтесь на бронебойные снаряды и повторите процедуру.
  5. При необходимости без труда можно удалить дополнение, выбрать новое.

Мод на точку упреждения в World of Warships

Установка и удаление модов на точку упреждения требуется перед началом каждого боя. Не стоит удалять такое дополнение, если перед вами стоит сложная задача – победить.