ММОРПГ каталог игр

Для поиска крутых мморпг есть каталог игр на авторитетных тематических сайтах. Мы тоже решили предложить вам классные игрушки на выбор – изучайте их и решайте, играть или нет.

Искать хорошие mmorpg игры помогают каталоги на тематических сайтах. И чем авторитетнее сайт, тем сильнее можно доверять предложенным в его каталоге онлайн проектам. Чтобы вы далеко не ходили искать очередной мморпг каталог игр, прямо сейчас предложим вам список классных браузерок, которые давно зарекомендовали себя в жанре. А вы знакомьтесь с ними и делайте выбор. Поехали!

Demon Slayer 3: New Era – оправданное название

Для игрушки Demon Slayer наступила новая эра, потому что в очередном обновлении разработчики сделали невероятно много. В кратком обзоре не перечислишь всех фишек, но вот некоторые из них:

  • улучшенный игровой движок – картинка стала более детализированной и красивой, а благодаря оптимизации исчезли подтормаживания и лаги (визуальные эффекты тоже подтянулись до приемлемого уровня);
  • донат больше не так сильно влияет на геймплей, потому что теперь за настоящие деньги не получится так увеличить силу, как это было в прошлых частях;
  • прокачка стала интереснее, ведь награда за выполненные задания изменилась в лучшую сторону, а предметы в данжах стали намного сильнее;
  • появились интересные возможности, в том числе татуировки, которые не только украшают, но и добавляют персонажу полезные умения.

Dragon Knight – рыцарь с драконом

Пройдя регистрацию, вы узнаете завязку истории. Вам расскажут, что страшный дракон похитил принцессу и держит ее в заложниках. Добраться до нее не так просто, потому что на пути стоят его сообщники невиданной силы. Придется серьезно прокачаться, прежде чем отправляться в опасное приключение и спасать красавицу из заточения. Еще и надвигается война между демонами и богами, которая повлияет на судьбу каждого персонажа волшебного мира – стоит вступить в нее, чтобы собственноручно привести выбранную сторону к победе.

Лига Ангелов – на крыльях к победе!

Здесь вы будете странствовать по нескольким континентам в компании ангела и его сообщников. Вам предстоит сражаться с демонами и монстрами. Порой придется давать генеральные сражения боссам и другим ужасным существам. Для дополнительного развлечения присутствуют турниры, где каждый желающий имеет шанс получить титул чемпиона и подняться в рейтинге на несколько строчек. Проработанный контент не оставит вас равнодушным и надолго затянет – приготовьтесь играть в мире Лиги Ангелов много дней, а то и недель и месяцев. 

Лига Ангелов 2 – старое и новое

История полюбившегося в первой части мира продолжается. Война с демонами не знает конца, но есть шанс раз и навсегда прогнать их за пределы реальности. Присоединяйтесь к тысячам смельчаков, которые не щадят себя и борются с нечистью на всех континентах. Если вы новичок, не бойтесь, ведь небольшое обучение введет вас в курс дела и поможет освоиться в жестоком мире, где лишь ангелы напоминают о былом процветании. Сюжетная линия проведет вас по десяткам локаций и познакомит с каждым уголком волшебного королевства. Помогите ангелам вернуть былое могущество и изгнать зло, ведь они – единственная надежда на победу в войне.

Рождение Легенды – не стоило расслабляться

Боги Олимпа однажды победили титанов и посадили в тюрьму горы Тартар. Довольные таким исходом событий, они почти позабыли о своих узниках. А зря, ведь те долго вынашивали план мести. Теперь им удалось вырваться и призвать на свою сторону армию демонов. Да и ящик Пандоры открылся, а значит, тысячи бедствий освободились и набросились на мир людей. Боги призывают героев онлайн игры Рождение Легенды помочь им в новой войне и навсегда уничтожить врагов человечества. Присоединяйтесь к новоиспеченной армии древнегреческих воинов, проходите сложные квесты, прокачивайтесь и становитесь легендой!

Кольцо Дракона – ох уж эти кольца!

Если мир Средиземья уже отстрадал свое, победив страшного темного Властелина, то земли королевства Андимор только начинают борьбу. В древности было выковано особое кольцо, которое своей магией сохраняло в мире равновесие. Во время войны его уничтожили, чтобы справиться со злом. Но темные силы нашли способ вернуться и отравить мирные земли своим присутствием. К счастью, новые герои могут овладеть специальными кольцами дракона, в которых заключена частичка силы великого монстра. Эти колечки добавляют боевой мощи и помогают сражаться с самыми сильными соперниками. 

Меч Короля Артура – наводим порядок

Британия оказалась не в самом выгодном положении. С одной стороны, внутри королевства ведутся междоусобные войны между сотнями лордов, желающих занять трон. С другой – зеленые орки открыли портал и высадили мощную армию на землях людей и теперь порабощают всех вокруг. Вам, как одному из самых мудрых лордов, нужно сначала усилить собственные земли, потом набрать армию и навести порядок в округе. Если повезет и ваши лидерские качества помогут создать сильное государство, вы сможете влиять на события во всей Британии. И тогда снова воцарится мир в стране зеленых полей, высоких гор и утреннего тумана.

Властелины Стихий – добро сражается со злом

Борьба темных сил со светлыми актуальна и для этой онлайн игры от восточных разработчиков. Отличием является тот факт, что сражаться здесь вы будете в стиле кунг-фу. Придется изучить особые приемы и использовать их во время боя для эффективного уничтожения противников. Конкретного сюжета не наблюдается, да и в нем нет особой необходимости. Просто определитесь со стилем боевого искусства, встаньте на сторону одной из школ и отстаивайте ее интересы в большом и проработанном фэнтезийном мире.

Страна Воинов – нелегкое время

Китай не всегда был единым. Многочисленные царства в разные периоды времени боролись за контроль над его территорией. Мало кому удавалось добиться успеха. Но трем царствам удалось – их противостояние назвали периодом Троецарствия. Именно в это время вы перенесетесь вместе с игрой Страна Воинов. Вам предстоит стать воином одного из сильных правителей и привести союзников к полной победе. Сделать это будет нелегко, ведь у противников равноценные силы. Интересно, что своими действиями вы будете влиять на судьбу целого Китая – старайтесь не ошибаться!