ММОРПГ игры 18

Несмотря на предубеждения, мморпг игры 18 + не обязательно пестрят постельными сценами и другими атрибутами категории. Часто это просто легкая эротика или жестокая недетская атмосфера.

Стереотипное мышление заставляет нас относить онлайн игры для взрослых к той же категории, что и фильмы для взрослых. Но это неправильно, потому что лишь малая часть таких игрушек действительно демонстрирует запретные для детского глаза сцены. В остальных случаях речь о легкой эротике или же занятиях, которые уж точно не должны присутствовать в жизни маленьких детей. Сегодня мы с вами рассмотрим мморпг игры 18 +, чтобы вы сами могли убедиться в правдивости сказанного. Давайте приступим!

Scarlet Blade – рай для нудистов

Если бы не одна пикантная особенность, данную mmorpg вообще нельзя было бы отнести к категории «18+». Ведь в ней не происходит ничего из ряда вон выходящего – игроки управляют героями, прокачиваются, выполняют квесты, сражаются. Но возможность полностью раздеться и продемонстрировать окружающим прелести героя меняет впечатление от геймплея. Кроме того, прорисовка у персонажей детальная, поэтому заметны все анатомические особенности. Видимо, разработчики решили привлечь внимание к продукту одним из самых нестандартных способов.

3DxChat – симулятор взрослой жизни

Начнем с того, что в этой mmorpg достойная графика, а главные герои хорошо прорисованы. Это очень важно, ведь речь идет о симуляторе жизни. Здесь можно:

  • знакомиться с окружающими;
  • ходить на дискотеки;
  • гулять по пляжам;
  • развлекаться в ресторанах или барах;
  • заводить романтические отношения.

И все бы ничего, но романтические отношения дальше перерастут в нечто большее. Не в духовном, а в физическом плане. Поэтому игрушка автоматически попадает в категорию для взрослых. Если у вас есть желание перевоплотиться и завести новые знакомства – регистрируйтесь и приступайте!

Kabod Online – интересный реализм

Как и в случае со Scarlet Blade, Kabod Online вполне могла остаться обычной и ничем не примечательной. Вот только разработчики добавили нотку реализма. Сделали они это оригинально – во время сражения броня разрушается из-за повреждений. Не стоит говорить о том, что в один прекрасный момент отпадет последний кусочек, прикрывающий интимные места. Хотя, «разоблачиться» можно и раньше, сняв одежду в инвентаре. Естественно, многие пользуются такой забавной возможностью и вносят в игровой процесс пикантные моменты. Вы тоже можете к ним присоединиться и побегать обнаженным героем по волшебным локациям.

Vindictus – стесняться нечего

Шикарная графика и захватывающий геймплей в этой mmorpg прекрасно уживаются с эротикой. Женские персонажи, даже орки и другие нестандартные существа, в своем одеянии обязательно имеют откровенные вырезы или короткие вещи, позволяющие насладиться точеной фигурой и другими «горячими» моментами. Забавно, что создатели специально проигнорировали законы физики, поэтому даже в доспехах некоторые части тела героев двигаются и трясутся – незабываемое зрелище!

Blade & Soul – знакомая схема

Невольно замечаешь, что наличие в mmorpg полуобнаженных женских тел стало тенденцией. Потому что и в Blade & Soul похожая ситуация – персонажи имеют минимум одежды и формы, которым позавидует самая высокооплачиваемая супермодель. Здесь понравится любому, кто мечтает оказаться в магической стране в окружении прекрасных созданий женского пола. Разве что, ничего лишнего себе позволить не получится, потому что в ответ красавицы запросто пустят в ход топор или крутые магические заклинания. Но это лишь добавляет интереса происходящему. Кстати, браузерные проекты не уступают – в том же Dragon Knight девушки просто поражают формами, которые совершенно не скрываются за многослойной экипировкой.

Age of Conan: Unchained – и снова реализм

Мир, где варвары считаются царями природы, не может быть милым и забавным. Наоборот, в нем повсюду жестокость, драки, кровь и приключения, которые нередко приводят к ситуациям с эротическим подтекстом. Гуляя по просторам королевства, вы сможете познакомиться с соблазнительными девицами и хорошенько их разглядеть. А дальше придется снова вернуться к обыденным сражениям со страшными монстрами и непобедимыми боссами.

Aion – корейский показ мод

Стилисты на востоке иногда бывают чересчур эксцентричными. Но это зачастую идет только на пользу их проектам. Так произошло с mmorpg Aion, где персонажи разодеты ярко и колоритно. Их особенность – отсутствие одежды под доспехами. Действительно, зачем она? Ведь в волшебной стране холода почти не наблюдаются, плюс есть магия или возможность разогреться, помахав тяжелым мечом. Если считаете, что это правильно – присоединяйтесь к миллионам других геймеров и носите доспехи с гордостью!