Мини-игры про стрельбу из пушки - пуляем по противникам со всей силы!

Медиапространство заполонили живые мертвецы. Тема настолько популярна, что тиражируется на каждом шагу и набирает большое количество отзывов.

Про зомби снимают фильмы и телесериалы, пишут книги и комиксы. Игровую индустрию тематика тоже не обошла. Нас интересуют игры про стрельбу из пушки по зомби.

Зомби Пушка 2

Зомби довольно часто участвуют в сюжетных линиях мини-игр онлайн. Их используют по-разному и с большой фантазией. Основной тренд – уничтожение полчищ мертвецов, вставших из могил, разнообразными способами:

  • Давить машинами;
  • Скидывать в ямы и обрывы;
  • Уничтожать огнестрельным оружием;
  • Натравливать других существ;
  • Взрывать.

Список продолжать можно долго, результат для зомби всегда плачевный. Стрельба в зомби онлайн занятие захватывающие, но некоторые разработчики нашли им неожиданное применение.

Проект Зомби Пушка 2 – один из примеров необычной интерпретации знакомой всем темы. Здесь не предлагается никого уничтожать. Играть бесплатно в мини-игру следует с задачей накормить зомби. Для этого предлагается стрелять из пушки этими голодными созданиями.

На суд геймерам предлагается 25 уровней. Начинаем с самого простого и движемся дальше, постепенно увеличивая сложность задач. На уровне расположились вкусные колобки и так как мертвецы сами добраться до них не могут, помогаем им осуществить эту нелегкую задачу.

С одной стороны стоит мощная пушка, заряженная несметным числом снарядов. Стрельба из пушки онлайн продолжается бесконечно, до тех пор, пока все колобки не будут съедены. Сложности начинаются при появлении препятствий. Теперь добраться до заветной цели стало невероятно сложно, потребуется множество попыток, прежде чем выстрел получится удачным.

Препятствия преодолеваются с помощью смекалки и продуманных заранее шагов. Каждый предмет имеет свой вес, зная это, планируем точный удар и освобождаем путь либо включаем нужный механизм. Большинство заданий интуитивно понятны, но существуют и те, над которыми придется изрядно попотеть.

Очки выдаются за успешное прохождение на время. Итоговый результат напрямую зависит от быстроты решения задач и скорости стрельбы. Потребуется тщательно продумывать траекторию и силу выстрела, чтобы получить достойную награду.

Зомби пушка зима

Если уровни предыдущего проекта пройдены вдоль и поперек, самое время обратить внимание на его братца. Здесь нет никаких изменений в игровой механике, кроме графического оформления. Из жаркого лета и зелени переносимся в веселый зимний период. В эту версию также играем бесплатно.

Загадки стали еще сложнее, но ветеранами первой части, они будут щелкаться как орешки. Здесь встречаются сложные механизмы, включающиеся поэтапно. Физические явления представлены практически на каждом уровне и влияют на исход. Музыкальное оформление и фон напоминают о приближающемся Новом годе. Хорошая бесплатная мини-игра дарит радость и веселье детям и взрослым. Незатейливая на первый взгляд поделка, позволяет бесплатно с пользой провести время.