Военные стратегии для Андроид

Мобильные технологии развиваются быстро и вместе с ними появляются множество проектов для таких устройств. Рассмотрим лучшие бесплатные категории и остановимся на разделе лучших бесплатных стратегий для Андроид. Здесь представлен один из лучших жанров, которые пользуется популярностью у геймеров.

Modern Conflict 2

Военные игры-стратегии под Андроид возглавляет именно этот проект. Разработчики подошли к созданию игры с огромным рвением и знанием своего дела. Продумано и реализовано на высоте все, что попадается на глаза. Бесплатно скачать на телефон можно через интернет в Play Market.

Начинаем освоение с прохождения одиночных обучающих миссий. Нас непринужденно знакомят с азами процесса и готовят к выходу в суровый мир войны. Здесь представлены следующие режимы:

  • Одиночные миссии;
  • Одиночные компании;
  • Выживание;
  • Сетевая битва;
  • Кооперативный режим.

Стоит попробовать каждый метод игры и оценить разнообразие. Предлагается пройти компанию за одну из трех сторон: Россия, США и Китай. Их армии отличаются друг от друга набором юнитов и используемыми технологиями.

Задачей игрока станет захват вражеских баз, их число довольно велико, поэтому стоит здраво оценивать какие из них вам подходят. Они отличаются специализацией и потребуются специальные юниты для успешного захвата. Для результативных действий понадобятся технологии, выдаваемые за достижения. Доступно их улучшение за игровую валюту.

Soldiers of Glory: Modern War

Скачать военные игры из интернета не составляет труда. Сложности возникают только в процессе выбора интересного проекта. Перед нами бесплатная военная стратегия для Андроид в стиле Tower Defense. Использую современные модели военной техники противник пытается прорваться на базу. Задачей станет противодействие нападениям всеми доступными средствами. В нашем случае это строительство защитных сооружений.

Каждая модель огневой точки устанавливается на пути следования противников и наносит им урон, зависящий от вида башни. Часть из них специализируется на наземных целях, часть на воздушных. Представлены башни, наносящие урон по площади, сразу нескольким врагам. Игра для Андроид имеет более сотни миссий, отличающихся локациями и задачами, которые предстоит выполнить для победы.

Следует помнить, что проект можно скачать на планшет бесплатно, также как и на любое другое устройство. Для персонального компьютера доступны браузерные игры. Играть бесплатно в них можно только через интернет. Среди военных стратегий рекомендуем познакомиться с Генералами второй мировой, где вас ожидают опасные приключения на поле боя.