Лучшие стратегии на Android - мечи и роботы

Раньше вам не доводилось играть в стратегические игры? Теперь, когда вы обзавелись планшетом на Android, настало время присоединиться к миллионам поклонников этого жанра! Читайте обзор и выбирайте развлечение по своему вкусу.

Лучшие стратегии на Android

Приверженцам масштабных баталий в фантастических декорациях советуем обратить внимание на проект Metal Slug Defense. Командуйте боевым подразделением в попытках захватить базу противника и вступайте в ожесточенные схватки с гигантскими роботами. Как и остальные лучшие стратегии на Андроид на русском, Metal Slug Defense развивает аналитическое мышление и обладает массой других достоинств:

  • более 100 футуристических миров;
  • 60 персонажей и единиц техники;
  • реалистичная 2D графика;
  • регулировка боевых характеристик;
  • соревнования с игроками по всему миру.

Если ваша цель – скачать лучшие стратегии на Андроид, посвященные моделированию ближайшего будущего, присмотритесь к проекту под названием 2020: My Country, который перенесет вас на пять лет вперед. Реализуйте смелые архитектурные идеи, улучшайте общественное устройство и воплощайте в жизнь самые светлые представления о грядущем.

Ценителям пиратской романтики стоит скачать Android игры на русском о приключениях отважных морских разбойников. Речь идет об эпическом проекте Pirates of Everseas, где игрокам предлагается создать бескрайнюю морскую империю. Вас ждут сражения с соперниками и подводными монстрами, поиск союзников и заключение боевых альянсов, рискованные вылазки в открытый океан. За этими делами не забывайте укреплять город и развивать флот, и однажды вы обязательно станете властелином морей.

Лучшие стратегии на планшет на Андроид предоставляют игрокам возможность испытать силы в государственном строительстве. Яркий пример – онлайн-проект с элементами РПГ под названием Little Empire, где вам предстоит выступить в роли основоположника великой империи. Первые шаги вряд ли покажутся легкими, но если без устали добывать ресурсы, зарабатывать бонусы и умело выстраивать тактику сражений, то ваши усилия увенчаются блестящим результатом.

В списке мегапопулярных стратегических приложений нашлось место и энергетическим хитам, вроде Построй-ка 4. Город солнца. Скачайте на планшет на Android игры на русском, чей сюжет основывается на перипетиях энергоснабжения, и обеспечивайте жизнедеятельность крупного города. Разумеется, прежде вам придется спроектировать и построить электростанции – они будут вырабатывать электричество, используя энергию солнца, ветра и даже мирного атома.