Креативные подарки для геймеров на 23 февраля

Чем порадовать мужчину геймера на 23 февраля в 2020 году — читайте подборку креативных подарков.

Долгожданный для мужского населения праздник 23 февраля вот-вот состоится. А значит, прекрасным дамам пора искать подарки. И не носки/пену для бритья/конверт с деньгами, а что-нибудь оригинальное. Так как, посещая наш сайт, вы в любом случае связаны с видеоиграми, мы решили составить список лучших подарков для геймера в 2020 году. Выбирайте и дарите!

 

Мембранная клавиатура Cougar Aurora S+


Мембраны хуже механики? А вот и нет! Да, ход клавиш у этой клавиатуры требует более тщательных нажатий. Но зато они супер-тихие и срабатывают без огрехов. Добавим сюда стильный дизайн с элементами «под карбон», качественную сборку без люфтов и достойную функциональность (можно управлять мультимедиа, отключать клавишу «Windows») — получится настоящая геймерская клавиатура. Без излишеств и яркой подсветки, но зато надежная и универсальная (берите ее хоть в офис). Понравится ли такой подарок фанату компьютерных игр? Безусловно. Только убедитесь, что он не повернут на механике, иначе ему придется заново привыкать к мембранам.  
 

Гарнитура Logitech G Pro X


Что геймерам нужно от гарнитур? Во-первых, высокое качество звука. Сидя за компьютером хочется поиграть, послушать музыку, посмотреть фильмы. Чем приятнее звучание, тем лучше. Во-вторых, микрофон, хорошо передающий голос и не забивающий эфир шипением и треском. В-третьих, универсальность, ведь кроме компьютера хочется поиграть (и послушать музыку) на телефоне и портативной приставке. Что ж, Logitech G Pro X обладает всеми этими свойствами. Интегрированные в эту гарнитуру технологии обеспечивают отличный звук, четкую передачу голоса, а в комплекте идут провода для любых девайсов. Отличный подарок для геймера на 23 февраля, никаких сомнений.
 

Мышка Abkoncore A900


Планируете купить своему дорогому геймеру мышку и сразу смотрите на премиум-сегмент с именитыми брендами? Не торопитесь, потому что бюджетные мышки тоже могут удивлять. Например, Abkoncore A900 — у нее высокоточный сенсор PixArt 3389, свичи Omron на 20 миллионов нажатий, подсветка, эргономичный корпус, даже грузик для настройки веса. Уровень профессиональной игровой мышки всего за 3490 рублей. А на сэкономленные от покупки A900 средства можете дополнить свой подарок для геймера на 23 февраля еще какой-нибудь периферией.
 

Очки GUNNAR Intercept Amber Max Onyx


Очень часто выбор подарка зависит от потребностей виновника торжества. Если вы вдруг услышали, что он часто сидит за компьютером и его глаза сильно устают, можете подарить ему защитные очки, блокирующие до 98% синего излучения. Нельзя однозначно сказать, что они помогут, у каждого свой эффект. Но многие геймеры отмечают, что продукция GUNNAR действительно спасает от усталости глаз. Да и выглядят очки очень стильно и в любом случае придутся одариваемому по вкусу.
 

Хромакей Arozzi Green Screen AZ-GS


Возможно, ваш драгоценный фанат видеоигр мечтает стримить или уже совершает попытки на этом поприще. Ему точно пригодится портативный хромакей от Arozzi. Он легко устанавливается, складывается, хранится и не нуждается в особом уходе. А трансляции с таким хромакеем станут намного качественнее и интереснее. Только убедитесь, что у вашего стримера есть веб-камера. И тогд ваш подарок для геймера на 23 февраля будет принят с огромной благодарностью :)
 

USB-микрофон AVerMedia AM310


Вы можете подарить и хороший микрофон, благодаря которому зрители услышат настоящий голос вашего стримера без помех, искажений и фонового шума. Звучание у AVerMedia AM310 очень чистое. А сам микрофон отлично смотрится в кадре благодаря привлекательному дизайну. Что важно, у AVerMedia AM310 фронтальный захват звука, поэтому если поставить его перед клавиатурой, щелчки клавиш не будут попадать на стрим. 

Кстати, вы можете выиграть этот микрофон — для этого примите участие в нашей викторине. Результаты мы озвучим на специальном стриме 22 февраля. На нем же мы расскажем о различных сетапах для стриминга — выигрывайте и приобщайтесь к стримерской культуре!
 

Клавиатура SteelSeries Apex 7 

Еще один достойный вариант подарка на 23 февраля. Клавиатура оснащена механическими переключателями QX2 (это аналог знаменитых Cherry MX Red). Они очень быстрые, реагируют на нажатия по всей площади кейкапов, имеют линейный ход и не слишком сильно шумят. С такими клавишами удобно не только играть, но и печатать. Кроме того, клавиатура имеет подсветку, которую можно синхронизировать с другими устройствами производителя. 

А если у вашего геймера устают запястья, он будет очень рад съемной подставке, которая идет в комплекте с Apex 7. Что интересно, клавиатура оснащена OLED-дисплеем, на котором появляется различная информация из игр и приложений. А когда в какой-то игре все пойдет не по плану и возникнет желание ударить по клавиатуре кулаком, от поломки ее защитит прочный корпус из алюминия. Но, конечно же, так делать не стоит.

 

Arctis 1 Wireless – надежная беспроводная гарнитура для геймеров и мобильного использования.

Еще одна гарнитура в нашем списке. Она подходит для любых игр, прослушивания музыки самых разных жанров, просмотра фильмов или просто общения по сети. Она совместима не только с компьютером и стационарными приставками, но и с Nintendo Switch и смартфонами (через коммуникатор USB-C). Высокое качество беспроводного звука у этой гарнитуры обеспечивается подключением через радиоканал. Динамики гарнитуры обеспечивают полное погружение в атмосферу игр и четкое позиционирование звуков, что особенно полезно для сетевых матчей.

Уши в Arctis 1 Wireless уставать не будут — об этом позаботятся мягкие амбушюры с наполнителем из пены с эффектом памяти. Сидеть в этой гарнитуре вы сможете долго, до 20 часов без подзарядки. 

Чашки наушников разворачиваются на 180 градусов, что позволяет удобно размещать их на шее во время пауз в работе. Кнопки управления расположены удобно, ими можно без проблем пользоваться вслепую.

Более детальную настройку девайса можно произвести в ПО SteelSeries Engine: настройка эквалайзера, уровня громкости микрофона, нормализация звука.

Если нужно, можно использовать гарнитуру с проводом – кабель с разъемом 3,5мм для подключения к контроллеру Xbox придет на помощь. 
 
аватар
ушки от логитек я бы выбрала в подарок не только для него но и для себя
аватар
Я уже выбрал себе подарочек в более детальной статье-обзоре )
аватар
И клаву, и мышу, и ушки, и глазки! ВСЕ - и не на 23-е февраля а на 8-е марта!
аватар
мембранная клава зацепила ...в этом есть свой интерес . говорят типа бесшумная - не маловажный фактор .
аватар
ушки я хотел бы на 23
аватар
Кстать спасибо за идею , а то носки да конфеты ...
аватар
Не отказался бы от новых наушников
аватар
@Clubnichka18Носки и одеколон! ну на крайняк пену для бритья
аватар
супер подборка идей для подарков, не откажусь от любого из подарков)