Каких героев выбрать в игре Хроники Хаоса в 2020 году

Каких героев выбрать в Хроники Хаоса и как создать непобедимую команду — читайте в статье.

Хроники Хаоса — мобильная RPG с продвинутыми социальными элементами, в которой вы нанимаете героев, объединяете их в отряд, сражаетесь против монстров, боссов и других геймеров. Все персонажи в игре делятся на три класса:

  • Танки — наделены высокой защитой и большим запасом здоровья, некоторые из них наносят неплохой урон;

  • Целители — обладают низким запасом здоровья и слабо бьют, но зато умеют исцелять союзников. Их лучше всего размещать в задних рядах;

  • Дэмэдж дилеры — наносят огромный урон, но обладают низким запасом HP.

Чтобы побеждать врагов, необходимо создать сбалансированную команду, в которой недостатки одних юнитов будут компенсироваться достоинствами других. Мы советуем использовать в боях одного танка, одного целителя и трех дэмэдж дилеров. Далее расскажем о лучших героях каждого класса.

Лучшие танки

Танки способны выдерживать большое количество вражеского урона и прикрывать собой союзников. Обычно они наделены большим запасом здоровья, высокой защитой или уклонением.

Галахад

Галахад — рыцарь, который наделен крепкой броней и наносит неплохой урон врагам. Однако, он редко уклоняется от ударов. Этот персонаж способен использовать в бою молнии и накладывать на противников эффект молчания. Кроме того, он обладает пассивным навыком, который в разы увеличивает физическую защиту.

Аврора

Аврора — героиня, которая неплохо уклоняется от атак, но обладает слабой защитой. Она способна наносить вражеским юнитам магический урон и оглушать их.

Астарот

Астарот — один из лучших танков в игре. Он способен сжигать энергию врагов и создавать магический купол над всеми союзниками, которой поглощает урон. Минус героя — слабая физическая атака.

Лучшие хилеры

Хилеры полезны в бою даже несмотря на то, что обладают низким запасом здоровья и наносят слабый урон. Ведь они способны бафать и лечить дружественных юнитов. Далее о том, кого из них стоит взять в команду.

Тея

Тея имеет в своем арсенале несколько навыков исцеления и способна наносить противникам небольшой магический урон. Она может лечить одного дружественного героя или всех союзников одновременно, во время боя или после.

Майя

Некоторые опытные игроки считают Майю лучшим персонажем поддержки. Она способна накладывать на дружественных героев эффект, который исцеляет их на протяжении длительного времени, а также оглушать и отравлять врагов.

Дэмэдж дилеры

Дэмэдж дилеры — герои, которые наносят основной урон команде противников. Обычно у них мало здоровья, но зато высокая физическая атака.

Кай

Кай способен бить врагов магией и восстанавливать свое здоровье с помощью навыка вампиризма. Благодаря этому он довольно живуч. Кроме того, персонаж способен оглушать атакуемую цель.

К’арх

Некоторые игроки считают К’арха танком, но это не так. Он Дэмэдж дилер, который наделен неплохой защитой и смертоносным уроном. Вам обязательно стоит попробовать взять его в отряд.

Сорвиголова

Сорвиголова — героиня, которая наделена самым высоким уроном в игре. На начальном этапе она часто гибнет из-за низкого запаса здоровья, но если сумеете прокачать эту девушку, получите отличного дамагера.

Кроме перечисленных выше героев в игре множество других достойных персонажей. Мы отобрали тех, кого считаем лучшими. А кого предпочитаете брать в команду вы? Расскажите об этом в комментариях.

 
аватар
Хороший гайдик, очень даже, а то заходишь в игру и понятия не имеешь, что как и зачем) Всё расписано, рассказано, автору плюсик огромный и благодарности)) Сама игрулька похожа на большинство выпускающихся и не составит особого труда понять, что в ней делать, еще и микроголоволомки есть, что тоже прикольненько))
аватар
А игра миленькая) Но я слышала, что успешно проходили с 2 танками, хилом, и 2 дд) да что писать, комбинировать наше все) Много раз видела эту игру в рекламе, надо бы уже познакомиться, а ваш гайд в этом поможет)
аватар
Кому интересно, продолжайте https://hero-wars.com/ nomail555@gmail.com Aa000000