Лучшие браузерные стратегические РПГ онлайн - воюем и развиваемся

Чувствуете, что в ваших жилах течет кровь великих завоевателей и грезите о великих рыцарских сражениях и славе? Или может хотите раскрыть свой потенциал хладнокровного и решительного командира на полях сражения Второй мировой войны и переписать ее историю по-новому? Тогда интересная браузерная РПГ онлайн как нельзя кстати подойдет вам.

Лучшие браузерные стратегические РПГ онлайн

Окунитесь с головой в эпоху романтического средневековья, где честь отстаивалась на поле боя или, ощутите испепеляющий и адский жар баталий на полях сражений - благодаря игровой платформе RBK Games вам предоставляется такой шанс. Итак, встречайте лучшие браузерные стратегии РПГ онлайн игры на платформе RBK Games.

Игра Империй

Одна из лучших РПГ игр данного жанра. Вы погружаетесь в атмосферу многовековой вражды между тремя королевствами:

  • Альбион;
  • Альянс севера;
  • Империя Вестерли.

Все три королевства стремятся покорить континент, захватить не истощенные нейтральные земли и установить свою абсолютную власть. Застраивайте и развивайте подчиненные земли, добывайте полезные ресурсы, стройте и совершенствуйте армию, вербуйте сильных и верных союзников, умело расставляйте силы и маневрируйте - это лишь малая часть увлекательного игрового процесса, который вас ожидает.

Освобождение Европы

Лучшие браузерные стратегические РПГ онлайн

События данной стратегии разворачиваются в период Второй мировой войны. Вам предоставляется выбор между тремя воюющими сторонами:

  • СССР;
  • Германия;
  • союзная коалиция.

Вам предстоит развивать центральный округ, создавать и обучать армейские подразделения для освобождения захваченных врагом территорий. Исход войны зависит только от вас.

Генералы Второй Мировой

Лучшие браузерные стратегические РПГ онлайн

Еще одна стратегия онлайн на тему Второй мировой войны. Здесь также придется выбирать одну из трех сторон:

  • СССР
  • Третий рейх;
  • союзные войска

Вам предстоит командовать полноценной армией, нанимать новых солдат и генералов с уникальными талантами, совершенствовать вооружение и технику, а также укреплять военную базу. И помните, исход войны не определен, и вы творец новой мировой истории.

Империя Онлайн 2

Лучшие браузерные стратегические РПГ онлайн

Нельзя говоря о лучших браузерных играх жанра РПГ не упомянуть о Империи Онлайн 2. Вам предстоит создать и привести к расцвету собственную империю. Построить сильную экономику и могущественную армию, защищать и расширять границы империи, влиять на развитие событий в средневековом мире - это под силу только могучему и опытному правителю. Станьте им и вы.