Лучшие браузерные игры без доната - геймплейный баланс

В этой статье вы узнаете топ список лучших браузерных игр без доната на платформе RBK, в которые редакция посоветует вам поиграть.

Лучшие браузерные игры без доната

Браузерные игры без доната – нередкое дело в игропроме. В первую очередь потому, что они собирают высокий онлайн. Кто ж не любит поиграть в большой компании игроков? Во-вторых, в подобных проектах пользователи имеют равные возможности. Каждый может подниматься по карьерной лестнице и самостоятельно, и с помощью денежных вложений. Это ведь справедливость, которой не хватает в реальном мире! В этой статье вы узнаете топ список лучших браузерных игр без доната на платформе RBK, в которые редакция посоветует вам поиграть.

Генезис

Периодически выходят подобные списки и топы, но каждый из них непременно начинается с Генезиса. Это один из самых популярных проектов в жанре ММОРПГ, где донат в браузерной игре почти ничего не решает. Играете вы за Псионика, Призрака или Корсара – все классы, при должном умении, одинаково быстро и легко проходят задания и побеждают в битвах с врагами.

Лучшие браузерные игры без доната

Бесспорно, в игре присутствует донат, но назвать его необходимым условием для получения удовольствия язык не поворачивается. За реальные деньги в Генезисе покупается премиальная валюта – Алмазы. Эти ценные камни игрок расходует на некоторые предметы, недоступные за Золото. Тем не менее, игроков, желающих играть без вложения денег, разочарование не ждет – в Генезисе присутствуют еще одни драгоценные камни, Рубины, которые лишь несколько уступают Алмазам. Игрок получает Рубины во время прохождения подземелий, после боев и за выполнение заданий.

Лучшие браузерные игры без доната

Demon Slayer 3

Если же вы вдруг вскрикните: «Посоветуйте лучшую игру без доната, Генезис нам приелся!», в список включен еще один лучший проект – Demon Slayer 3. Это уже третья часть серии, так что проделанной разработчиками работы хоть отбавляй. Можно смело утверждать, что проект совершенен! В Demon Slayer 3 много разных особенностей и уникальных элементов с точки зрения геймплея, но в этой статье мы концентрируем внимание на денежных вложениях.

Лучшие браузерные игры без доната

За реальные деньги в игре можно купить Адаманты, которые, в свою очередь, можно потратить на такие предметы:

  • Повышающие количество опыта;
  • Меняющие имя или набор навыков;
  • «Модную» одежду (которая не дает больших преимуществ, но выглядит красивее обычных доспехов);
  • Усиливающие оружие и броню;
  • Прочие бонусы, которые необязательны для игрока (Радар монстров, Знамя свободы).

Лига Ангелов

Следующий точно верный шаг – посоветовать браузерную игру Лигу Ангелов. Что может быть лучше, чем спасение дюжины красиво нарисованных ангелочков в полупрозрачных нарядах от сил зла? А вот ничего! Поэтому, если в двух первых пунктах топа еще имелись сомнения, то в Лигу Ангелов должен поиграть каждый.

Лучшие браузерные игры без доната

Третьим на сегодня премиальным драгоценным камнем становится Бриллиант. В Лиге Ангелов именно его можно купить за реальные деньги, а потом обменять на маунты, чертежи, сундуки, наборы, кристаллы, эссенции, свитки и зелья. Для справки, бриллианты, по сути, и есть алмазы, поэтому валюта именуется обеими вариантами. Вот только алмаз – это невзрачный самородок, а бриллиант – это уже сияющий в лучах света ограненный алмаз.