Лучшие браузерные экшен игры для метких стрелков

Игровая платформа RBK Games предлагает вам играть в лучшие браузерные экшен игры и доказать миру что вы победитель!

Лучшие браузерные экшен игры

Ничто не сравнится с чувством восторга, когда метким выстрелом или очередью из орудия вы уничтожаете врага, онлайн игрока, а не искусственный интеллект. И экшен игры в браузере дарят вам такой шанс, шанс проявить себя как бойца. Игровая платформа RBK Games предлагает вам играть в лучшие браузерные экшен игры и доказать миру что вы победитель! Играть в экшен в браузере на платформе проще простого - вы регистрируете игровой аккаунт и перед вами открывается игровой мир RBK Games. Итак, начнем!

Стальные Войны Онлайн

Эта браузерная игра в стиле экшен переносит вас в мир будущего, где нехватка ресурсов сталкивает между собой две могучие корпорации GrabCO и Morgan Industries. Вам предстоит выбрать сторону конфликта и вашего боевого "коня":

  • артиллерия;
  • тяжелый танк;
  • инженер;
  • разведчик.

Это и определит вашу роль на поле боя и тактику сражений. Накрывайте противника артиллерийским огнем, разрушайте оборону шквальным огнем тяжелых танков, оказывайте помощь товарищам ремонтируя и защищая боевую технику, наводите удары союзников в нужное время и нужное место и сами определяйте исход боя.

Get the Gun

Лучшие браузерные экшен игры

Get the Gun представляет лучшие браузерные экшены и точно не даст вам заскучать своей динамикой. Вас ждет шесть персонажей на выбор:

  1. пулеметчик;
  2. ракетчик;  
  3. огнеметчик;
  4. плазмоганщик;
  5. штурмовик;
  6. снайпер.

Такой выбор позволит вам без сомнения найти подходящего героя и выработать собственный неотразимый стиль игры, который повергнет в шок и трепет врагов. Прокачайте героя, снарядите мощным оружием и тогда вы станете непобедимы! 

Headshot

Лучшие браузерные экшен игры

На платформе RBK Games вскоре появится возможность играть в экшен для браузера Headshot. Это классическое противостояния двух команд в стиле Counter-Strike. Здесь все зависит от навыков игрока и скорости реакции на поле боя, умения выждать нужный момент и застать противника врасплох, правильной и слаженной командной игры, и конечно же огневой мощи оружия, которое вам нужно совершенствовать. Готовьтесь играть и присоединиться к захватывающему противостоянию чтобы надрать зад неприятелю!