Лучшие бесплатные игры для Android - качаем без ограничений

Лучшие игры на Андроид достойны, чтобы коротать за их прохождением каждую свободную минуту. Скачивайте приложения, занявшие верхние строки в топе, и наслаждайтесь приключениями в виртуальных мирах.

Лучшие бесплатные игры для Android

Minecraft – Pocket Edition

Рассматривая лучшие бесплатные игры на Андроид, чтобы составить рейтинг, мы первым делом обратились к знаменитой песочнице в версии для мобильных устройств. Создайте новый мир и приготовьтесь к выживанию на его территории. Добывайте древесину, песок и другие ресурсы в виде кубиков, чтобы построить надежное убежище. Оно пригодится с наступлением темноты, когда окрестности наводнят заклятые враги – зомби.

В список топ игровых приложений на Андроид этот проект попал благодаря возможности крафтинга, когда собранные материалы используются для изготовления мебели, оружия и брони. Выбрав нужный рецепт, кликнете на него, и дело готово.

Subway Surfers

Этот трехмерный раннер также возглавляет топ лучших бесплатных игр для Android. Вы – уличный граффитист, застигнутый на месте преступления железнодорожным инспектором с собакой. Разъяренный страж правопорядка бросается в погоню, и вам остается только удирать от него сломя голову, перепрыгивая через вагоны и ускользая из-под колес встречных поездов. Передвигайтесь по крышам – так меньше опасность проиграть.

Лучшие бесплатные игры для Android

Как и другие лучшие игры на Android, Subway Surfers предполагает сбор монеток. Тратьте деньги на прокачивание игровых способностей и покупку ховерборда – доски для парения над землей.

Need for Speed: Most Wanted

Звание самого разыскиваемого звучит гордо! Чтобы его добиться, вступите в схватку с самыми рисковыми гонщиками города, до сих пор возглавлявшими полицейский рейтинг. В аркадной гонке, которая заняла третье место в топе бесплатных приложений на Android, вам предстоит на бешеной скорости проноситься мимо фоторадаров и навылет пробивать рекламные щиты. Меняйте автомобили, используйте трамплины и ищите лазейки, чтобы оторваться от преследователей.

Лучшие бесплатные игры для Android

Подобно другим популярным гоночным аркадам, Need for Speed: Most Wanted предлагает игрокам:

  • большой автопарк;
  • различные типы гонок;
  • открытые трассы;
  • соревнования с друзьями в режиме онлайн.