Крылья ангела в Dragon Knight - как их получить

Сражаясь с монстрами, нужно не забывать о том, что в Драгон Кнайт предусмотрен такой параметр, как мода. Предоставлена возможность составлять себе костюмы и надевать аксессуары, меняющие внешний вид персонажа. Одним из них являются крылья ангела.

Крылья ангела в Dragon Knight

Как получить крылья в Dragon Knight

В игре представлено большое количество их разновидностей. Параметры, которые прибавляются герою одинаковые, различаются они лишь внешним видом. Рассмотрим где взять их:

  1. Прохождение события «Пять коробок для новичков»;
  2. Покупка за балены;
  3. Приобретение за эвентовые балы;
  4. Приз в фонтане желаний;

Любой из перечисленных вариантов потребует от вас реальных затрат. Взять крылышки в Драгон Кнайт без баленов можно только в фонтане желаний, но шанс сделать это очень низкий. Обычно впервые игроки получают их после покупки пяти коробок для новичков. Это самый простой способ, где получить крылышки ангела в Dragon Knight можно с минимальными затратами. Цена приобретения в магазине составляет 799 баленов, но периодически бывают распродажи на аукционе. Понадобиться опередить остальных игроков сервера, потому что лот всего один на всех. Здесь цена составит всего 688 баленов.

Как одеть крылья в Драгон Кнайт

Заходим в меню «Мода» и активируем их. Сразу же видим, как они будут выглядеть на вашем персонаже. Активировать одновременно можно несколько, но отображаться будут только те, которые вы выбрали. Поэтому при желании одевают их в зависимости от настроения и предпочтения на данный момент.

Мы уже разобрались, где взять в Dragon Knight крылья ангела, но в игре их разновидностей достаточно много и можно собрать целую коллекцию.

Бонусы

Кроме внешнего вида, они дают прибавку к параметрам персонажа и группы. Персонажу прибавляются следующие характеристики:

  • Фатак;
  • Матак;
  • Здоровье;
  • Крит;
  • Анти-крит;
  • Блок;
  • Анти-блок.

Крылья ангела в Dragon Knight

Увеличение статов героя можно прокачивать. Для этого понадобятся латки оперения или балены. Заходим в специальное меню и нажимаем кнопку «тренировка». Начнется прокачка и увеличение их уровня. С каждым уровнем характеристики увеличиваются.

В случае если собирается коллекция из 4 разновидностей игрок получает параметр «пробой»,  коллекция из восьми активирует «анти-пробой».

Кроме личного прироста, бонус получает и группа. Для этого потребуется оценить аксессуар с помощью души моды. Шанс успеха всего 45%, поэтому потратить придется несколько предметов. Прокачка параметров происходит через меню моды. Для увеличения общего прироста группы нужны души моды, для увеличения личных характеристик – эссенции моды. По аналогии с остальными модными предметами, прокачивается качество крыльев, что влечет за собой увеличение статов.

Одевать крылышки в Драгон Кнайт очень важно и полезно. Выделившись в толпе игроков, вы получаете еще и прирост к параметрам отряда.