Крутые бесплатные приключения на пиратских кораблях - морская браузерная стратегия

Свистать всех наверх! Лоцман, карты! Юнга, драить гальюн! Отправляемся на поиски славы и сокровищ! 

Бесплатные приключения на пиратских кораблях - морская браузерная стратегия

Свистать всех наверх! Лоцман, карты! Юнга, драить гальюн! Отправляемся на поиски славы и сокровищ! Игра Seafight – это увлекательная морская стратегия, где вам предстоит не просто сражаться с пиратами, но и стать одним из них. Кто еще хочет хлебнуть соленого ветра босяцкой свободы? Кому здесь наскучил мещанский быт и ценности общества потребления?

Seafight – игра про пиратов, не имеющая аналогов по движку и геймплею. Сложность увеличивается постепенно, давая игроку возможность привыкнуть к управлению и разработать собственную стратегию. Сперва вы можете вступать в морские сражения онлайн только с программными монстрами, затем постепенно открывается возможность конфронтации с другими участниками проекта, вступления в коалиции.

Пираты и корабли, гильдии и объединения, массовые походы и одиночные миссии – все это ждет вас, как только вы займете положенное вам место на капитанском мостике своей шхуны. Онлайн игра Seafight – это:

  • Неограниченные возможности развития своего корабля;
  • Бои с реальными противниками и виртуальными персонажами;
  • Персонализированные гильдии, в которых вы сами устанавливаете правила.

Платформа RBK Games приглашает романтиков всех возрастов бесплатно играть в «Морской бой», а онлайн обзор поможет заранее узнать, как вести себя в сложных ситуациях и пользоваться основным функционалом проекта. Играть в браузерную стратегию не только увлекательно, но и полезно: вы развиваете логическое мышление, тактические и стратегические навыки, учитесь просчитывать последствия своих действий и брать на себя ответственность за исход операции. Лихие приключения уже ждут вас! Делитесь опытом на форуме, спрашивайте совета у бывалых морских волков и предлагайте искреннюю дружбу тем, кто не подведет в решающей битве. Как же сложно чувствовать себя сухопутной крысой, когда ветер наполняет паруса, а в плеске волн слышится песнь моря!