Крутые автомобили в бесплатных гоночных симуляторах с тысячами пользователей

Визг покрышек по мокрому асфальту, отчаянно выкрученный руль, резкий поворот и дрифт юзом – нет, это не кадр из последнего экшена, это Need for Speed World: бесплатная игра с хорошими тачками без регистрации.

Крутые автомобили в бесплатных гоночных симуляторах

Визг покрышек по мокрому асфальту, отчаянно выкрученный руль, резкий поворот и дрифт юзом – нет, это не кадр из последнего экшена, это Need for Speed World: бесплатная игра с хорошими тачками без регистрации. В реальной жизни далеко не всегда есть возможность вволю полихачить на трассе: мешают ограничение скорости и чувство самосохранения. В виртуальном же пространстве законы физики если и действуют, то очень условно, и разбившийся на треке автокар не станет причиной настоящих травм и повреждений.

Если вы давно искали возможность бесплатно играть в уличные гонки онлайн – то вот она. Никаких денежных вливаний и мучительных регистраций – просто создавайте новый аккаунт, и полный вперед на третьей скорости! Конечно, если вы захотите развиваться быстрее, чем ваши соперники, вы можете приобрести некоторые бонусы и улучшения за настоящие деньги. Так вы сможете позволить себе более крутые тачки для уличных соревнований, но эта опция – только приятное дополнение к базовому функционалу, без нее вы точно так же сможете достичь небывалых высот и вписать свое имя в список лучших гонщиков.

Платформа RBK Games приглашает вас играть в гонки без регистрации. Почувствуйте, каково это, когда железный конь чутко отзывается на малейшее ваше движение мышкой, когда трасса шелковым платком ложится под покрышки вашей машины, а декорации с сумасшедшей скоростью проносятся мимо. Need for Speed – это:

  • Возможность бесплатно выбрать автомобили самых крутых марок;
  • Несколько внутренних чатов;
  • Натуралистичные уличные декорации;
  • Онлайн игра без регистрации и взносов;
  • 7 видов гонок;
  • Закрытые соревнования «для своих».
  • И многое другое!

Играть в хорошие онлайн гонки на тачках – это почти то же самое, что самому управлять стремительным болидом. Адреналин, скорость, кураж! Благородные противники и соперники, не останавливающиеся ни перед чем ради победы. Все это ждет вас в ставшем уже классическим интернет-проекте для любителей быстрой езды.