Крестики нолики онлайн - запутай соперника!

Классическое развлечение людей всех возрастов, верный товарищ школьников и надежный способ скоротать время на скучной паре – эта игра теперь доступна и в электронном варианте.

Крестики нолики онлайн

Классическое развлечение людей всех возрастов, верный товарищ школьников и надежный способ скоротать время на скучной паре – эта игра теперь доступна и в электронном варианте. Крестики нолики онлайн – это не просто привычные упражнения на 9 клетках, это настоящая интеллектуальная схватка с умным и тонким соперником. «Три в ряд» - это для детей, на платформе RBK Games действуют усложненные правила. Игроки сами определяют размер поля: 10х10, 15х15 или 20х20 клеток. Задача противников – собрать непрерывную линию из пяти символов по горизонтали, вертикали или диагонали. В отличие от упрощенной версии, здесь действительно приходится хорошенько обдумывать каждый ход, просчитывать все возможные вероятности, предугадывать действия соперника.

 В разделе LiveGames вы можете играть в крестики-нолики с компьютером или живым партнером. Будьте осторожны: на портале нередко встречаются блестящие тактики и стратеги, способные наглядно доказать, что эта игра не так проста, как вы привыкли думать!

Кроме бесплатных крестиков ноликов с компьютером онлайн, в этом же разделе собраны и другие настолки и игры с бумагой той или иной степени популярности:

  • Камень, ножницы, бумага. Древний, как мир, способ разрешить любой спор или просто проверить свою интуицию и удачливость.
  • Морской бой. Тактическая игра, в которую «резались» на задних партах еще наши деды и прадеды.
  • Точки. Апофеоз минимализма: ручка, карандаш, расчерченная бумажка и много-много точек в перекрестьях линий.
  • Dice Wars. «Территориальная» игра с бумагой и кубиками.
  • И многое другое.

На нашей платформе вы можете бесплатно играть в крестики нолики онлайн – при регистрации каждому игроку выдается определенное количество игровых очков. Баллы можно увеличивать, обыгрывая других участников, также бонусы начисляются за приглашение друзей, заполнение информации о себе и некоторые другие действия. «Живые» деньги не нужны – только если вы сами хотите ускорить игровой прогресс и не бояться проигрыша.

Для этой игры обычно партнер находится очень быстро: партии редко длятся дольше нескольких минут, правила элементарны, схема прозрачна и ставки невысоки. Однако если вы вышли в сеть в неурочный час или просто не хотите связываться с маститыми профи – играйте в крестики нолики бесплатно с компьютером, электронный интеллект никогда не устает и не выдыхается – зато и действует он исключительно в рамках формальной логики, без сюрпризов.

Крестики-нолики развивают пространственное воображение, логику, аналитические способности, внимательность, тактическое мышление. Это одна из тех развивающих игр, которые одинаково интересны и полезны и талантливому художнику, и «технарю»-инженеру, и школьнику начальных классов, и домохозяйке.