Космический симулятор на Android - космический симулятор

Если вы грезите космосом, скачайте игры на Android, посвященные межгалактическим странствиям и освоению дальних звездных систем.

Космический симулятор на Android

Если вы грезите космосом, скачайте игры на Android, посвященные межгалактическим странствиям и освоению дальних звездных систем. Об этих проектах читайте в обзоре, подготовленном специально для тех, кто жаждет проникнуть в глубины Вселенной. 

Первое место в рейтинге занимает космический симулятор на Android под названием Galaxy on Fire 2 HD. Вместе с главным героем вы сядете за штурвал боевого корабля и отправитесь в рискованную одиссею по межзвездным просторам, кишащим всевозможными противниками. Подробная карта галактики, сотня детализированных моделей планет, реалистично воспроизведенные космические лайнеры, станции и технические устройства сделают путешествие еще увлекательней.

Космический симулятор на Android

Beyond Space - новый симулятор космического корабля на Андроид, достойный встать вровень с предыдущим проектом. Здесь вам предстоит вжиться в роль пилота, вовлеченного в межгалактический конфликт, и пройти 16 миссий разного уровня сложности. Выполняя боевые задания, вы посетите дальние уголки космоса, проявите отвагу в схватках с вражескими эскадрильями, найдете верных союзников и приблизите победу.

Как и другие космические игры на Андроид, Beyond Space предлагает игрокам:

  • реалистичные панорамы планет, туманностей и астероидных полей;
  • разнообразие приемов ведения боя;
  • огромный арсенал оружия, настраиваемый под собственный тип игры;
  • большой выбор кораблей с различными характеристиками;
  • динамичный саундтрек;
  • разнообразные визуальные и звуковые эффекты.

Космический симулятор на Android

Поклонникам звездных войн стоит внимательней присмотреться и к мультижанровому проекту Galaxy Legend (Легенда галактики). В этом симуляторе игры про корабли из космоса на Android вы станете командиром галактической заставы, вынужденным постоянно отражать вражеские атаки. Чтобы одолеть неприятеля, тщательно продумывайте расстановку флота перед боем, совершенствуйте корабли и развивайте базу для получения ресурсов.

А если у вас выпала свободная минута и вы хотите расслабиться, не вникая в закрученный сюжет, станьте участником сражений между кораблями из космоса на Андроид в межгалактическом кликере Galaxy War Clicker. Бороздите пространства Вселенной в поисках подходящих планет для колонизации и открывайте огонь по всем, кто попытается на вас напасть.