Космические стрелялки на Android - лазеры и новые планеты

Хотите побывать в космосе, устроить там глобальное сражение и выйти из него победителем?

Космические стрелялки на Android

Обязательно попробуйте стать пилотом корабля в одном из шутеров в космосе на Андроид. Их существует огромное количество, но платформа RBK Games советует остановиться на таких вариантах:

  1. Jaeger Strike v1.6. Подобные космические стрелялки на Андроид увлекают пользователей спецэффектами, возможностью разработать собственную стратегию и уничтожить врага. Выбирайте боевое задание, оснащайте космический корабль боевыми орудиями, дойдите до главаря (босса) и уничтожьте его. Суть сражения заключается в том, что вы все время летите по горизонтальной прямой, и на пути появляются вражеские корабли. От атак противника нужно укрыться так, чтобы и выстрел обойти, и занять удачную позицию для контратаки.

Космические стрелялки на Android

  1. Battle of Galaxies v1.0. Эта игра космические стрелялки бесплатно – возможность стать настоящим межпланетным героем, который, несмотря на любые препятствия на своем пути, успешно защищает галактику от вражеских наступлений. Вас ждет неравный бой с огромной колонной истребителей, кровавые атаки и масса положительных эмоций. Да, не забудьте и о менее глобальной цели –сопроводить транспортный контейнер, ведь это очень важно для успеха миссии.

Космические стрелялки на Android

  1. Super Blast 2 v1.1. Игры-стрелялки в космосе бесплатно предлагаются очень многими разработчиками, и у каждого из них свое виденье того, каким должен быть процесс защиты галактики. В данном случае вы – небольшой, но очень ловкий и мощный дроид, который сражается с полчищами вражеских роботов. Собирая специальные шарики, вы усовершенствуете оружие, улучшите броню, приобретете новые навыки и способности. 

Если вас интересуют космические игры-стрелялки на Андроид бесплатно, заходите на платформу RBK Games. Вы не пожалеете о сделанном выборе!