Космические игры-стрелялки онлайн - покоряем планеты

Думаете, что онлайн игры космические стрелялки онлайн и бесплатно не могут вас заинтересовать? Считаете, что они предназначены только для истинных поклонников жанра, а вам бы чего-нибудь поспокойнее и «поаркаднее»? Зря! Где еще доведется примерить эполеты капитана межзвездного лайнера? 

Космические игры-стрелялки онлайн

Думаете, что онлайн игры космические стрелялки онлайн и бесплатно не могут вас заинтересовать? Считаете, что они предназначены только для истинных поклонников жанра, а вам бы чего-нибудь поспокойнее и «поаркаднее»? Зря! Где еще доведется примерить эполеты капитана межзвездного лайнера? В реальном мире вам вряд ли грозят встречи с пришельцами и представителями внеземных цивилизаций, а во флеш играх для мальчиков онлайн сплошь и рядом приходится иметь дело с негуманоидными расами.

Платформа RBK Games представляет вашему вниманию космические стрелялки для мальчиков, без регистрации и бесплатно. Это не значит, что девочкам такие проекты будут неинтересны, просто квестовая составляющая этих разработок сведена к минимуму, в основном сюжет вертится вокруг сражений, баталий и преследований с погонями.

Вот некоторые флеш игры космические стрелялки без регистрации онлайн, которые мы рекомендуем:

  • Freelancer:
  • Galaxy on Fire 2 Full HD;
  • X3: Reunion;
  • Evochron Mercenary;
  • DarkStar One.

Чтобы играть в космосе, вам предстоит пройти весь путь от бродяги без роду и племени до прославленного адмирала межзвездных флотилий. Иногда придется выступать за межпланетарные коалиции, нередко вам будет уготована роль беспринципного наемника, но в любом случае это будет умопомрачительно весело!

Некоторые игры в игры про космос для мальчиков начинались как ни к чему не обязывающие простенькие мобильные развлечения, сегодня же они покорили пользователей всемирной Сети на всех континентах. Риск – дело благородное, и если уж разработчики не побоялись поставить на кон успешность всего проекта – значит, дело точно стоящее, нелишним будет хотя бы с ним ознакомиться, а там – кто знает? – глядишь, и затянет.

Некоторые любят играть стрелялки в космос, другим же подавай развитую экономику и возможность создавать собственные коалиции и заключать политические союзы. Есть и такие предложения – их можно бесплатно скачать на нашем портале. Стройте свою межгалактическую империю, уделяйте внимание больше стратегии, чем тактике, пусть ратные подвиги совершает кто-то иной – это тоже славный путь.

Некоторые проекты совершенно не учитывают законы физики, другие же филигранно моделируют поведение космических тел в безвоздушном пространстве. Вы можете скачать без регистрации как простые двумерные шутеры, так и объемные 3D-разработки. Иногда в сюжете прописана единая линия, чаще же игровое повествование представляет собой серию невзаимосвязанных квестов. Вы прокачиваете своего персонажа, приобретаете более дорогие корабли, улучшаете характеристики оружия и просто наслаждаетесь процессом, не «перелистывая» главу за главой и имея возможность сохраниться и выйти в любой момент.

На RBK Games можно скачать и играть во флеш-миниатюры или найти полноценную версию, которую не нужно предварительно устанавливать на ПК. Все для вашего удобства!