Каталог браузерных онлайн игр

Платформа RBK Games предлагает отборные игровые проекты – проведя время них точно не пожалеешь о потраченном времени и силах. Рассмотрите каталог браузерных игр, играть в которые можно без скачивания клиента и имея обычный браузер с поддержкой Flash. 

Популярное на видном месте

Заглянув в наш каталог браузерных онлайн игр, первыми в списке вы увидите игрушки, пользующиеся наибольшей популярностью. Среди них такие монстры, как Кольцо Дракона, Лига Ангелов, Demon Slayer. Любой из перечисленных проектов достоин вашего внимания. Помимо них в списке еще несколько вариантов.

Для прирожденных стратегов

Далее каталог игр для браузера предложит взглянуть на браузерные стратегии, особняком среди которых стоит Game of Empire. Данная стратегия отличается следующими моментами:

  • в ней можно свободно развивать город;
  • на выбор присутствуют три уникальные проработанные фракции;
  • сражения проходят в пошаговом режиме на тактической карте;
  • героев можно улучшать и прокачивать;
  • есть войны, ПвП сражения и групповые битвы;
  • сюжетная кампания радует своей продолжительностью.

Ролевые игры – куда уж лучше?

Пролистнув страницу ниже, вы сможете играть в браузере в РПГ. Если такие названия, как Генезис или Forge of Gods хотя бы немного вам известны, вы обязательно зависнете в них на долгие недели, прокачивая своего персонажа и добывая все новые и новые победы вместе с золотом и артефактами. Каждая из РПГ предложит свою уникальную историю, позовет на тропу приключений и приведет к очень интересным боссам, способным потрепать нервы.

Симуляторы всегда интересны

Не закрывайте браузер, ведь каталог RBK Games на этом не заканчивается. На очереди браузерные симуляторы. Например, Let's Fish – реалистичный симулятор рыбалки, пользующийся популярностью среди нескольких десятков миллионов игроков. Путешествуйте по всей планете, улучшайте уровень от новичка до профессионала, становитесь мастером рыбной ловли!

Переходим к фантастике

Браузерные игры в космосе – отдельный жанр, имеющий столько поклонников, что пересчитать их невозможно. На RBK Games вы найдете ярких представителей данного жанра – Стартрек: Чужая земля и Aeon: Cryohazard. Если приключения в космосе вас притягивают – вперед!

Не забудем про легендарное

Внизу списка вы увидите список морских игрушек. Там есть хорошо известный Морской Бой – РПГ, предлагающая погрузиться в мир захватывающих морских путешествий и пиратских приключений. Создайте флот, обустройте усадьбу и победите всех врагов на дуэлях, в групповых боях и битвах легионов!