Карты талантов Dragon Knight - особенности

В игре представлены разные пути по развитию персонажа, а также большой выбор специализаций, которые можно выбрать для героя. Для понимания этих аспектов, предлагаю познакомиться с гайдом по талантам и трансформации в Драгон Кнайт.

Карты талантов Dragon Knight

Карты талантов Dragon Knight

Большинство артефактов в игре только прибавляют параметры герою, но предусмотрен способ получения редких умений и бонусов. Каждый из отряда способен получить специализацию и нужные навыки, которые способны кардинально перевернуть ход боя. Гайд по сборнику карт Dragon Knight начнем с понимания механизма их работы.

В игровом мире предусмотрено множество богинь, каждой из которых соответствует талант. Она позволяет получить прирост к статам и наделяет носителя умением. Оно срабатывает при соблюдении заранее указанных условий. Сборник карточек в Dragon Knight дает возможность менять в нужный момент навыки и умения, в зависимости от ситуации. У каждого персонажа открыт один слот для установки талантов. Открыть еще два помогут специальные ключи. Они приобретаются в магазине по цене 499 баленов. Это важно, потому что сборники сочетаются между собой и при комбинации из трех, дают новые навыки.

Выбрать важные для вас карты можно в специальном меню, расположенном рядом с остальным значками в верхней части экрана. Здесь указаны все возможные таланты, а также их комбинации.

Единственный способ получения таланов – участие в эвентах за балены и подарок за приобретение статуса VIP7. Выдаются они случайным образом, и выбрать их заранее не получиться. Также доступны осколки, собрав 100 штук, можно получить целую. Как правило, осколки достаются из различных лотерей и колодца желаний.

Лишние таланты можно разбивать, получая астрал. Этот материал используется для улучшения. Объединив две одинаковые, получаем карту лучшего качества, которая дает больший прирост к характеристикам и лучшие навыки.

Карты трансформации Dragon Knight

Карты талантов Dragon Knight

Большое количество противников в игре вносит разнообразие и интерес. Особенно примечательно, что предусмотрена возможность примерить их внешний вид на себе. Вы можете включить трансформацию и кроме вида выбранного противника, получите часть его характеристик. Отдельный гайд для подобных действий не потребуется. Все происходит просто:

  • Выбираем нужную трансформацию;
  • Используем ее в инвентаре;
  • Получаем нужный эффект.

Одновременно используются до 5 трансформаций, при этом внешний вид выбирается отдельно. Каждая из них действует 12 часов, затем потребуется повторная активация. Получить их можно только участвуя в мини-игре «Жемчужина дракона». Ежедневно даются две попытки, собирая жемчужины, есть шанс получить коробки, из которых выпадают случайные карты. Они бывают обычного качества и элитного. От этого зависят получаемые бонусы к характеристикам.

Комбинации карт накапливаются в течение месяца и при достижении нужного количества выдаются ценные призы.