Карточные игры в браузере онлайн - азарт вознаграждается!

Для того чтобы начать играть в карты онлайн в браузере многого не нужно. Вы будете принимать участие в турнире онлайн, непосредственно чрез браузер, так что подойдёт любой ПК или ноутбук с доступом к интернету. Вы получите возможность соревноваться с реальными людьми сразу же после регистрации.

Карточные игры в браузере онлайн

Играть на деньги или спортивный интерес?

Браузерные онлайн игры в карты – это целый калейдоскоп различных видов настольных боёв. Огромной популярностью сейчас пользуются: Покер, Бридж, Тысяча, Дурак, Блэкджек, Преферанс, Деберц и другие. Кто-то играет чисто из спортивного интереса и мастерством доказывает своё право быть первым – Бридж, Дурак. Кто-то ставит перед собой уже определённую материальную цель: заработать. Лучшая карточная браузерная игра в этом случае, безусловно, Покер. Теперь коротко рассмотрим некоторые из перечисленных видов.

Карточные игры в браузере онлайн – основные правила:

  1. Бридж – логическая игра, традиционно парная (двое участников против двух). Её суть сводится к тому, чтобы собрать большее количество очков или заказать большее число взяток и тем самым обыграть пару соперников. Тут вам потребуется проверенный и опытный напарник. Среди карточных настольных игр только Бридж официально признан видом спорта.
  2. Цель игры 1000 (Тысяча) следует из её названия – нужно быстрее всех собрать тысячу и более очков посредством взяток. Количество игроков – от двух до четырёх. В партии участвует стандартная колода без восьмёрок, семёрок и шестёрок. Особенную привилегию имеет тот, у которого на руках марьяж (дама и король одной масти). Объявленный марьяж автоматически становится козырем и при подсчёте учитывается как 120 очков.
  3. Есть много видов покера: Техасский Холдем, Омаха, Дро-покер и другие. Первый из видовбраузерных карт – самый известный и «любимый» поклонниками покера во всём мире. Он хорош простотой правил: нужно собрать лучшую комбинацию из двух своих и трёх открытых на столе карт или, вытеснив соперников при помощи обманного хода (блефа) – заставить оппонентов сбросить карты и таким образом выиграть банк. Далее рассмотрим игру подробнее.

Карточные игры в браузере онлайн

Как играть в браузере в My Poker Star (Техасский Холдем) на платформе RBK Games

Для начала, вам необходимо пройти несложную регистрацию на rbkgames.com и нажать кнопку «Играть». Далее посетитель покер-рума будет автоматически посажен за стол. При желании можно самостоятельно выбрать покерный стол или создать новый, соответствующий определённым параметрам: количеству игроков, размеру ставок, приватности и скорости.

Помимо покерных столов, RBK Games предоставляет своим пользователям:

  • подробную информацию о рейтингах участников My Poker Star;
  • ежедневные подарки и бонусы;
  • активное общение в чате;
  • постоянную информационную поддержку;
  • единовременную игру за несколькими столами и многое другое.

Регистрируйтесь на платформе RBK Games и получайте возможность играть и зарабатывать по-крупному 24 часа в сутки!