Астралы в Shadowbound

С достижением сорок второго уровня, игроку предоставляется возможность использовать функцию астралы в Shadowbound. С помощью них увеличивается боевой рейтинг и мощь всех героев в отряде на определённый процент. Всё зависит от того, какого качества будет вставлен элемент.

Что такое астралы?

В связи с многообразием элементов, новичку сложно разобраться самостоятельно в вопросе того, какие ставить астралы, поэтому стоит рассмотреть этот вопрос детальнее, выделив главные моменты системы.

В меню астралов можно получать их и устанавливать на главного героя и наёмников. Добываются элементы за золото или алмазы и, в зависимости от того, какую валюту вы тратите, зависит качество материала, которое получается на выходе. Всего в игре семь путей камней, получить которые можно:

  • Затратив десять тысяч золотых для получения случайного количества материала для линий I, II, III.
  • Потратив сорок тысяч золотых, игрок получает элементы для линий с третьей по седьмую.
  • За шестьдесят тысяч золотых добываются материалы для пятой, шестой и седьмой линий. Данная функция доступна для игроков, которые приобрели статус VIP 2 и выше.
  • Заплатив 125 алмазов, игрок получает астральный камень исключительно для седьмой линии, кроме того, есть шанс выпадения материала эпического качества.

Shadowbound предусматривает использование и обмен материалов низкого качества на высокое. Полученные вещи попадают в рюкзак и отображаются там же, после чего игрок выбирает среди них какой ставить и на какого персонажа. Открыв в меню персонажа вкладку астралы, установить туда все имеющиеся элементы для персонажа, перетащив их в доступный слот.

Каждому своё

Вот только какие ставить в Shadowbound астралы? Нельзя относиться к этому занятию легкомысленно. Чтобы получить максимум от повышения статов персонажей, подбираются элементы, увеличивающие основные показатели. Например, танку важнее всего будет поставить камни лучшего качества на ОЗ, увеличивающие количество здоровья, блок, сопротивление критическим ударам, физическую и магическую защиту.

Героям, наносящим физический урон, подойдут камни, которые увеличивают физическую атаку. Пробивание брони, критический удар, урон от критических ударов и шанс попадания. Всё это нужно с той целью, чтобы штурмовики не промахивались по вражескому танку и наносили урон, независимо от защиты последнего.

Наконец, наёмникам, располагающимся в отряде в качестве поддержки, как нельзя лучше подойдут камни на магическую атаку. Все остальные элементы аналогичны тем, которые ставятся на штурмовиков.

Когда отряд полностью экипирован и остаются свободные ячейки и астралы, нелишним будет экипировать весь отряд лучшими камнями на физическую и магическую атаку, чтобы повысить устойчивость в пвп сражениях против персонажей, игнорирующих танка. Какой тип расположения камней вы предпочтёте – зависит только от вас.