Как в игре На рыбалку поймать крупную рыбу морской удочкой - удобное снаряжение

Морская крупная рыба – желанная добыча для заядлого рыболова. Вот только поймать ее непросто.

Как в игре На рыбалку поймать крупную рыбу морской удочкой

Доступ к морским локациям в онлайн игре «На рыбалку» открывается лишь на продвинутых уровнях, так что поначалу вам придется усердно тренироваться, оттачивая мастерство в ловле речных и озерных обитателей. Но даже когда перед вами распахнутся просторы океана, возникнет другая проблема – недостаточно сильные снасти.

Как поймать крупную рыбу на слабую морскую удочку? Что купить в магазине, чтобы наверняка украсить коллекцию новым ценным трофеем? Читайте гайд, и вы найдете ответы на эти вопросы.

Используйте модификаторы

Если на счету не хватает игровой наличности для покупки серьезных снастей, не отказывайтесь от посещения магазина. Среди ассортимента вы обнаружите специальные модификаторы, которые улучшат характеристики вашей удочки.

Онлайн игра Lets fish предлагает игрокам следующие виды модификаторов:

  • поводки;
  • бонусы силы;
  • усилители.

Остановимся на каждом модификаторе подробнее.

Поводки

Обзаведясь поводком, вы сможете ловить на слабую удочку солидных по весу рыбин без опаски, что крупная добыча сорвется с крючка. Это приспособление усиливает предельные возможности снасти на определенное количество килограммов. Например, с помощью поводка на 2 кг вы поймаете добычу на 2 кг тяжелее, чем позволяет максимальная весовая мощность удилища. Поводок применяется автоматически и действует сразу после покупки.

Встречается мнение, что если приобрести сразу три-четыре поводка, то их показатели суммируются. Однако те, кто в это верит, ошибаются. Если вы ловите слабой морской удочкой в игре Lets fish, имея в рюкзаке хоть полдесятка поводков, в зачет пойдет только один - с максимальным усилением.

Если вы собираетесь на большую рыбалку в океан, покупайте специальные морские поводки. Для этого в магазине перейдите на вкладку «Морская рыбалка» - там продаются снасти для рыбной ловли в открытом море.

Как в игре На рыбалку поймать крупную рыбу морской удочкой

Бонусы силы

Чтобы крупная рыба не оставила вас с носом, непосредственно перед рыбалкой активируйте бонус силы. Это улучшение действует так же, как и поводок, но короткое время. В магазине вы найдете три разновидности этого бонуса: 50% на 15 минут, 20% на 5 минут и 20% на 15 минут.

Допустим, вы ловите рыбу в игре «На рыбалку», используя бонус силы 50% на 15 минут. Тогда если за 15 минут на крючок клюнет рыбина весом вдвое больше предельных возможностей удилища, она наверняка пополнит коллекцию ваших трофеев.

Усилители

Вы скорее поймаете рыбу в Lets fish, если загодя запасетесь усилителем, купив его на вкладке «Морская рыбалка». Без помощи усилителя тяжелую и бешено сопротивляющуюся рыбину трудно вытянуть из воды, зато с этим приспособлением вы справитесь даже с рекордсменом по весу среди представителей океанской фауны. Как и поводки, усилители приобретаются отдельно для каждой снасти и действуют неограниченное время сразу после покупки.