Как убить время на работе и хорошенько отвлечься

Думаете, как убить время на работе или скоротать пару часов? Тогда загляните в коллекцию сайта «RBK Games» и откройте лучшие онлайн игры на любую тему!

как убить время на работе

Наши дни выверены до минуты и имеют одинаковую продолжительность, но, несмотря на это, время в разные периоды ведет себя чрезвычайно непредсказуемо! Когда мы заняты делом, то стрелки часов стремительно движутся вперед, и мы не замечаем, как быстро заканчивается день. Но если вся работа переделана, а до окончания рабочего дня и похода домой еще далеко, то появляется куча свободного времени и каждый пытается заполнить его всевозможными способами.

Потратить лишнее время и подобрать интересный досуг иной раз бывает не так просто, как кажется. Кто-то читает книги, кто-то смотрит фильмы или сериалы, ну а кто-то отдает предпочтение интернету и играет в онлайн игры на компьютере. В цифровую эпоху игровая индустрия предлагает богатый выбор оригинальных браузерных и клиентских игр, и самые лучшие из них вы сможете бесплатно скачать на сайте «RBK Games». Наш портал станет вашим личным гидом по миру онлайн игр и не только подскажет интересную браузерную игру, но и расскажет свежие новости игровой индустрии.

А сейчас предлагаем познакомиться с кратким обзором парочки браузерных онлайн игр из игровой коллекции сайта, которые разнообразят ваш досуг и скоротают время!

Как убить время в офисе

как убить время в офисе

Imperia Online

Игровая серия «Империя Онлайн» в короткий срок обзавелась армией поклонников и получила множество лестных отзывов игроков. Авторы игры создали уникальную атмосферу жестокого средневековья, где миллионы игроков постоянно сражаются за власть. Шансы на победу во многом зависят от действий самихигроков и слаженной работы в составе команды. Без верных боевых товарищей прикончить целый альянс в одиночку еще не удавалось никому, поэтому какой бы ни была могущественной ваша будущая империя никогда не стоит забывать о союзниках, которые окажутся рядом в нужный момент и прикроют тыл.

Первоначально вы возьмете под свою опеку случайную деревушку с населением в несколько тысяч крестьян. Здешних ресурсов еле-еле хватает на тренировку стражи и апгрейда двух-трех зданий. Без вашего вмешательства деревню ожидает ужасное и смертельное будущее, так как именно от вас зависит ее грядущее процветание. Начните с малого и превратите деревню в столицу великой империи!

Особенности «Imperia Online 2»:

  • Мощная экономическая система;
  • Полностью на русском языке;
  • Исследование новых технологий;
  • Масштабные тактические сражения;
  • Уникальный режим смены игровой эры.

LiveGames

«LiveGames» собрал обширный каталог настольных игр от разнообразных карточных игр до бильярда. «LiveGames» знает, как потратить время на работе в свое удовольствием и поможет получить море адреналина!

как потратить время на работе

Главное преимущество азартных игр, конечно же, сильнейшие положительные эмоции, которые игроки получают во время победы. Чтобы подстегнуть игроков и повысить интерес к игре разработчики создали виртуальную валюту, поэтому регистрация участников в разнообразных азартных играх производится за деньги. Ежедневно игроки получают определенную порцию игровых монет, которые они могут тратить в любой карточной или настольной игре.

Все действия происходят в окне браузера, а изучение интерфейса займет у вас несколько мгновений! Соревнуйтесь и побеждайте лучших игроков в покер, домино, нарды и другие всеми любимые настольные игры!

Особенности «LiveGames»:

  • Более 100 уникальных игр;
  • Игра против компьютера и реальных игроков;
  • Система бонусов и поощрения игроков;
  • Удобный чат и списки друзей;
  • Большое количество захватывающих турниров.

На «RBK Games» вы всегда найдете отличные онлайн игры доступные абсолютно бесплатно для всех игроков. Развейте скуку и познакомьтесь с нашей удивительной игровой коллекцией!