Как разбивать металлические блоки в Pizza Tower

Рассказываем, как разбивать металлические блоки в Pizza Tower, чтобы спасать повара Пеппино от лишних проблем.

В Pizza Tower множество препятствий, с которыми то и дело сталкивается главный персонаж, собирая ингредиенты для пиццы. Протагонист сражается преодолевает препятствия. Одним из таких препятствий считаются металлические блоки. Сейчас мы расскажем, как их разбивать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как разбивать металлические блоки в Pizza Tower

Как разбивать металлические блоки в Pizza Tower

Металлические блоки располагаются на уровнях двумя способами. В зависимости от этого есть парочка способов их разбить. Вы можете:

  • Бахнуть по блоку, выполнив разбег.
  • Ударить блок тушкой героя, упав на него на высокой скорости.

Если металлические блоки находятся в таком месте, где вы можете приблизиться к ним только слева или справа, используйте удар после разбега. Для этого просто нажимайте и удерживайте Shift во время бега, пока повар не врежется в блок. Достигнув нужной скорости, вы увидите желтоватую ауру вокруг персонажа — в этот момент он готов уничтожать блок.

Если же металлические блоки стоят менее удобно, из-за чего вы можете дотронуться до них только сверху, используйте так называемый «бодислэм». Прыгайте рядом с обрывом, нажимая на Z, после этого клацайте на стрелочку вниз на клавиатуре, чтобы персонаж разогнался в воздухе и хорошенько ударил по блоку. После такого удара ни один блок не выстоит.